TONYMOLY WONDER Shea Butter Chok Chok Mask Sheet Тканевая маска для лица с маслом ши

Артикул: 028040-11
Цена: 46.00
Размер: РАСПРОДАЖА ОСГ

Описание:
ОСГ от 7 до 12 мес скидка 30%. Остаток на складе (или дата поступления): 1. Объем или вес: 20г. Годен до: 09/22. Тканевая маска для лица с маслом ши интенсивно питает и увлажняет кожу, разглаживает и подтягивает, придает мягкость, гладкость, нежность и здоровое сияние, оберегает от агрессивного воздействия внешних факторов, успокаивает, активизирует процессы регенерации, способствует быстрому обновлению, восстанавливает шелковистость и эластичность кожи.
Способ применения: на очищенную кожу лица нанесите маску, тщательно расправив складочки, оставьте на 15-20 минут, после чего аккуратно удалите, а остатки питательной эссенции распределите по коже.

TONYMOLY WONDER Shea Butter Chok Chok Mask Sheet Тканевая маска для лица с маслом ши

ОСГ от 7 до 12 мес скидка 30%. Остаток на складе (или дата поступления): 1. Объем или вес: 20г. Годен до: 09/22. Тканевая маска для лица с маслом ши интенсивно питает и увлажняет кожу, разглаживает и подтягивает, придает мягкость, гладкость, нежность и здоровое сияние, оберегает от агрессивного воздействия внешних факторов, успокаивает, активизирует процессы регенерации, способствует быстрому обновлению, восстанавливает шелковистость и эластичность кожи. Способ применения: на очищенную кожу лица нанесите маску, тщательно расправив складочки, оставьте на 15-20 минут, после чего аккуратно удалите, а остатки питательной эссенции распределите по коже.