A'PIEU Madecassoside Gauze Mask Марлевая маска с мадекассосидом

Артикул: 062609-11
Цена: 79.00
Размер: РАСПРОДАЖА ОСГ

Описание:
ОСГ от 7 до 12 мес скидка 30%. Остаток на складе (или дата поступления): 1. Объем или вес: 25г. Годен до: 09/22. Марлевая маска обеспечивает увлажнение и мягкость сухой и чувствительной коже, оздоравливает ее, обладает мягким антибактериальным и успокаивающим действием. Мадекассосид помогает восстановить синтез коллагеновых и эластиновых волокон, обладает успокаивающим, противовоспалительным, осветляющим, регенерирующим и смягчающим свойствами, способствует заживлению и восстановлению кожи, укрепляет стенки сосудов, уменьшает глубину морщин и обеспечивает подтягивающий эффект. Волокна маски, полученные из эвкалипта (хлопок) обеспечивают идеальное покрытие кожи и способствуют более глубокому проникновению активных ингредиентов.
Способ применения: приложите маску на лицо, после очищения и тонизирования, на 10 - 20 минут. Остатки сыворотки распределите по коже. После маски рекомендуется нанести дневной крем.

A'PIEU Madecassoside Gauze Mask Марлевая маска с мадекассосидом

ОСГ от 7 до 12 мес скидка 30%. Остаток на складе (или дата поступления): 1. Объем или вес: 25г. Годен до: 09/22. Марлевая маска обеспечивает увлажнение и мягкость сухой и чувствительной коже, оздоравливает ее, обладает мягким антибактериальным и успокаивающим действием. Мадекассосид помогает восстановить синтез коллагеновых и эластиновых волокон, обладает успокаивающим, противовоспалительным, осветляющим, регенерирующим и смягчающим свойствами, способствует заживлению и восстановлению кожи, укрепляет стенки сосудов, уменьшает глубину морщин и обеспечивает подтягивающий эффект. Волокна маски, полученные из эвкалипта (хлопок) обеспечивают идеальное покрытие кожи и способствуют более глубокому проникновению активных ингредиентов. Способ применения: приложите маску на лицо, после очищения и тонизирования, на 10 - 20 минут. Остатки сыворотки распределите по коже. После маски рекомендуется нанести дневной крем.