TONYMOLY CLEAN DEW Acerola Foam Cleanser Очищающая пенка для умывания с экстрактом ацелоры

Артикул: 005157-11
Цена: 249.00
Размер: РАСПРОДАЖА ОСГ

Описание:
ОСГ от 7 до 12 мес скидка 30%. Остаток на складе (или дата поступления): > 300. Объем или вес: 180мл. Годен до: 05/23. Очищающая пенка для умывания с экстрактом ацелоры эффективно удаляет макияж и загрязнения, глубоко очищает от скопившегося кожного жира и отшелушивает омертвевшие клетки, увлажняет, тонизирует, защищает кожу от воздействия свободных радикалов, активизирует клеточный метаболизм, сохраняет её гладкость, упругость и эластичность, придает светлый, чистый и сияющий вид.
Способ применения: вспенить пенку в ладони или специальной сеточкой, нанести на влажную кожу лица массирующими движениями, затем смыть теплой водой.

TONYMOLY CLEAN DEW Acerola Foam Cleanser Очищающая пенка для умывания с экстрактом ацелоры

ОСГ от 7 до 12 мес скидка 30%. Остаток на складе (или дата поступления): > 300. Объем или вес: 180мл. Годен до: 05/23. Очищающая пенка для умывания с экстрактом ацелоры эффективно удаляет макияж и загрязнения, глубоко очищает от скопившегося кожного жира и отшелушивает омертвевшие клетки, увлажняет, тонизирует, защищает кожу от воздействия свободных радикалов, активизирует клеточный метаболизм, сохраняет её гладкость, упругость и эластичность, придает светлый, чистый и сияющий вид. Способ применения: вспенить пенку в ладони или специальной сеточкой, нанести на влажную кожу лица массирующими движениями, затем смыть теплой водой.