secret Key STARTING TREATMENT ESSENTIAL MASK SHEET ROSE EDITION Увлажняющая маска для лица с розовой

Артикул: 090130-12
Цена: 80.00
Размер: РАСПРОДАЖА ОСГ

Описание:
ОСГ от 7 до 12 мес скидка 30%. Остаток на складе (или дата поступления): > 300. Объем или вес: 30г. Годен до: 05/23. Тканевая маска для лица подходит для возрастной кожи. Она содержит эссенцию, в составе которой розовая вода и экстракт дрожжевых грибков Галактомисис (Galactomyces).
Розовая вода – одно из лучших средств для ухода за сухой и увядающей кожей. Она стимулирует клеточное обновление, кожа становится упругой и эластичной, разглаживаются морщинки. Также оказывает на кожу успокаивающее действие. Экстракт дрожжевых грибков Галактомисис (Galactomyces) оказывает интенсивное увлажняющее, очищающее и омолаживающее действие на кожу. Идеален для зрелой кожи, проникая даже в самые глубокие слои эпидермиса, восстанавливает эластичность кожи, выравнивает рельеф и сокращает мимические морщины.
Способ применения: приложите маску на очищенную и тонизированную кожу лица на 20-30 минут. Затем снимите маску, а остатки эссенции распределите по коже.

secret Key STARTING TREATMENT ESSENTIAL MASK SHEET ROSE EDITION Увлажняющая маска для лица с розовой

ОСГ от 7 до 12 мес скидка 30%. Остаток на складе (или дата поступления): > 300. Объем или вес: 30г. Годен до: 05/23. Тканевая маска для лица подходит для возрастной кожи. Она содержит эссенцию, в составе которой розовая вода и экстракт дрожжевых грибков Галактомисис (Galactomyces). Розовая вода – одно из лучших средств для ухода за сухой и увядающей кожей. Она стимулирует клеточное обновление, кожа становится упругой и эластичной, разглаживаются морщинки. Также оказывает на кожу успокаивающее действие. Экстракт дрожжевых грибков Галактомисис (Galactomyces) оказывает интенсивное увлажняющее, очищающее и омолаживающее действие на кожу. Идеален для зрелой кожи, проникая даже в самые глубокие слои эпидермиса, восстанавливает эластичность кожи, выравнивает рельеф и сокращает мимические морщины. Способ применения: приложите маску на очищенную и тонизированную кожу лица на 20-30 минут. Затем снимите маску, а остатки эссенции распределите по коже.