La'dor Wonder Hair Oil Увлажняющее масло для восстановления блеска волос 10 мл

Артикул: 816690
Цена: 194.00
Размер: La'dor

Описание:
. Остаток на складе (или дата поступления): > 300. Объем или вес: 10мл. Годен до: 04/24. Восстанавливающее масло для волос, с лёгким цветочным ароматом, интенсивно увлажняет и глубоко питает, заполняет поврежденную структуру волоса, возвращает им блеск и шелковистость. Лёгкое увлажняющее масло не утяжеляет и не жирнит волосы, препятствует ломкости, появлению сухости и сечению кончиков, покрывает каждый волос защитной оболочкой, которая удерживает влагу, смягчает, разглаживает пряди и облегчает расчёсывание. Активный состав: сквалан, масла авокадо, арганы, моринги, семян камелии, макадамии и семян подсолнечника. Продукт обладает антистатическим эффектом, помогает справиться с электризацией волос и делает их послушными, эффективно защищает волосы перед термоукладкой и окрашиванием.
Способ применения: несколько капель масла разогрейте в ладонях и распределите по прядям, уделяя особое внимание кончикам. После того, как средство впитается, приступайте к укладке.

La'dor Wonder Hair Oil Увлажняющее масло для восстановления блеска волос 10 мл

. Остаток на складе (или дата поступления): > 300. Объем или вес: 10мл. Годен до: 04/24. Восстанавливающее масло для волос, с лёгким цветочным ароматом, интенсивно увлажняет и глубоко питает, заполняет поврежденную структуру волоса, возвращает им блеск и шелковистость. Лёгкое увлажняющее масло не утяжеляет и не жирнит волосы, препятствует ломкости, появлению сухости и сечению кончиков, покрывает каждый волос защитной оболочкой, которая удерживает влагу, смягчает, разглаживает пряди и облегчает расчёсывание. Активный состав: сквалан, масла авокадо, арганы, моринги, семян камелии, макадамии и семян подсолнечника. Продукт обладает антистатическим эффектом, помогает справиться с электризацией волос и делает их послушными, эффективно защищает волосы перед термоукладкой и окрашиванием. Способ применения: несколько капель масла разогрейте в ладонях и распределите по прядям, уделяя особое внимание кончикам. После того, как средство впитается, приступайте к укладке.