La'dor Damage Protector Acid Shampoo Шампунь с аргановым маслом 150мл

Артикул: 810605
Цена: 197.00
Размер: La'dor

Описание:
. Остаток на складе (или дата поступления): > 300. Объем или вес: 150мл. Годен до: 05/24. Бесщелочной шампунь бережно ухаживает за сухими, поврежденными и тусклыми волосами, придавая им упругость и шелковистость. Помогает сохранить оптимальный рН-баланс кожи головы, а также способствует борьбе с секущимися кончиками. Входящее в состав масло арганы оказывает заметный эффект на поврежденные волосы.
Способ применения: выдавите немного шампуня на ладонь и распределите от корней волос до кончиков массирующими движениями. Тщательно промойте кожу головы и удалите остатки шампуня теплой водой.

La'dor Damage Protector Acid Shampoo Шампунь с аргановым маслом 150мл

. Остаток на складе (или дата поступления): > 300. Объем или вес: 150мл. Годен до: 05/24. Бесщелочной шампунь бережно ухаживает за сухими, поврежденными и тусклыми волосами, придавая им упругость и шелковистость. Помогает сохранить оптимальный рН-баланс кожи головы, а также способствует борьбе с секущимися кончиками. Входящее в состав масло арганы оказывает заметный эффект на поврежденные волосы. Способ применения: выдавите немного шампуня на ладонь и распределите от корней волос до кончиков массирующими движениями. Тщательно промойте кожу головы и удалите остатки шампуня теплой водой.