MEDB 1 Day Honey Mask Pack Тканевая маска для лица с мёдом

Артикул: 220620
Цена: 26.00
Размер: MEDB

Описание:
Новинка. Остаток на складе 9или дата поступления): > 300. Объем или вес: 27мл. Годен до: 09/24. Honey Mask Pack содержит экстракт мёда, который является одним из мощнейших антиоксидантов. Данные процедуры помогут избавиться от косметических недостатков в виде небольших рубцов, царапин и следов от укусов. Ещё одна особенность этой маски - глубокое очищение, которое также обеспечивают уникальные свойства мёда. Он вытягивает грязь из самых глубоких участков пор и помогает сузить поры, чтобы кожа дольше оставалась чистой. Маски с медовым экстрактом используют, чтобы устранить болезненные покраснения. Мёд оказывает комплексное воздействие на кожу лица: он и питает, и увлажняет, и помогает гармонизировать жировой баланс. Благодаря всем этим качествам, маска с экстрактом мёда подойдёт для любого типа кожи. Способ применения:
перед использованием маски кожу лица необходимо очистить, как минимум, протереть лосьоном. После этого можно накладывать маску на лицо, тщательно прижимая её, чтобы ткань плотно прилегала к коже. Через 10-20 маску можно снять, а остатки состава смывать не нужно.

MEDB 1 Day Honey Mask Pack Тканевая маска для лица с мёдом

Новинка. Остаток на складе 9или дата поступления): > 300. Объем или вес: 27мл. Годен до: 09/24. Honey Mask Pack содержит экстракт мёда, который является одним из мощнейших антиоксидантов. Данные процедуры помогут избавиться от косметических недостатков в виде небольших рубцов, царапин и следов от укусов. Ещё одна особенность этой маски - глубокое очищение, которое также обеспечивают уникальные свойства мёда. Он вытягивает грязь из самых глубоких участков пор и помогает сузить поры, чтобы кожа дольше оставалась чистой. Маски с медовым экстрактом используют, чтобы устранить болезненные покраснения. Мёд оказывает комплексное воздействие на кожу лица: он и питает, и увлажняет, и помогает гармонизировать жировой баланс. Благодаря всем этим качествам, маска с экстрактом мёда подойдёт для любого типа кожи. Способ применения: перед использованием маски кожу лица необходимо очистить, как минимум, протереть лосьоном. После этого можно накладывать маску на лицо, тщательно прижимая её, чтобы ткань плотно прилегала к коже. Через 10-20 маску можно снять, а остатки состава смывать не нужно.