La'dor ACV VINEGAR HAIR CAP Маска-шапочка для волос с яблочным уксусом 30г

Артикул: 160129
Цена: 197.00
Размер: La'dor

Описание:
. Остаток на складе (или дата поступления): > 300. Объем или вес: 30г. Годен до: 04/24. Маска-шапочка для волос с яблочным уксусом - это одновременный уход за волосами и кожей головы!
Маска с оптимальным рH уровнем тщательно очищает кожу головы и придает волосам блеск, питает и смягчает повреждённые волосы.
Оптимальный рH уровень: балансирует уровень pН волос и кожи головы благодаря кислотному ингредиенту - яблочному уксусу - в составе, а также защищает волосы от повреждений.
Очищение кожи головы: маска в форме шапочки способствует эффективному очищению кожи головы и волос. Яблочный уксус и экстракт яблока очищают кожу головы от остатков косметических средств и дарят ощущение свежести.
Блеск: экстракт корня императы цилиндрической, полученный в процессе ферментации, богат питательными протеинами, поэтому он питает и смягчает волосы, а также придает им блеск.
Объём: нормализует водно-липидный баланс волос, придавая объём и естественный блеск.
Способ применения: После мытья волос промокните их полотенцем. Соберите волосы на макушке, а затем возьмите маску и оберните ее вокруг головы таким об

La'dor ACV VINEGAR HAIR CAP Маска-шапочка для волос с яблочным уксусом 30г

. Остаток на складе (или дата поступления): > 300. Объем или вес: 30г. Годен до: 04/24. Маска-шапочка для волос с яблочным уксусом - это одновременный уход за волосами и кожей головы! Маска с оптимальным рH уровнем тщательно очищает кожу головы и придает волосам блеск, питает и смягчает повреждённые волосы. Оптимальный рH уровень: балансирует уровень pН волос и кожи головы благодаря кислотному ингредиенту - яблочному уксусу - в составе, а также защищает волосы от повреждений. Очищение кожи головы: маска в форме шапочки способствует эффективному очищению кожи головы и волос. Яблочный уксус и экстракт яблока очищают кожу головы от остатков косметических средств и дарят ощущение свежести. Блеск: экстракт корня императы цилиндрической, полученный в процессе ферментации, богат питательными протеинами, поэтому он питает и смягчает волосы, а также придает им блеск. Объём: нормализует водно-липидный баланс волос, придавая объём и естественный блеск. Способ применения: После мытья волос промокните их полотенцем. Соберите волосы на макушке, а затем возьмите маску и оберните ее вокруг головы таким об