FarmStay Real Avocado Essence Mask Маска для лица тканевая с экстрактом авокадо

Артикул: 280310
Цена: 45.00
Размер: FarmStay

Описание:
. Остаток на складе 9или дата поступления): > 300. Объем или вес: 23мл. Годен до: 05/24. Маска увлажняет, питает и успокаивает кожу. Благодаря экстракту плодов авокадо средство насыщает большим количеством жиров, витаминов и микроэлементов, а также повышает защиту от воздействия внешней среды и замедляет процесс преждевременного старения.
Способ применения: извлеките маску из упаковки, нанесите на лицо, расправьте. Оставьте на 15-20 минут, затем удалите. Делайте легкий массаж подушечками пальцев, пока остатки маски полностью не впитаются.

FarmStay Real Avocado Essence Mask Маска для лица тканевая с экстрактом авокадо

. Остаток на складе 9или дата поступления): > 300. Объем или вес: 23мл. Годен до: 05/24. Маска увлажняет, питает и успокаивает кожу. Благодаря экстракту плодов авокадо средство насыщает большим количеством жиров, витаминов и микроэлементов, а также повышает защиту от воздействия внешней среды и замедляет процесс преждевременного старения. Способ применения: извлеките маску из упаковки, нанесите на лицо, расправьте. Оставьте на 15-20 минут, затем удалите. Делайте легкий массаж подушечками пальцев, пока остатки маски полностью не впитаются.