Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Духи, парфюмерия, косметика, товары для волос, лица, тела, ногтей СП №4 / Bielenda Авокадо 2х фазное средство для снятия макияжа "Авокадо" 140 мл


Bielenda Авокадо 2х фазное средство для снятия макияжа "Авокадо" 140 мл

Артикул: МВ-2
Цена: 134.64
Описание:
Производитель: Bielenda
Описание
Bielenda Авокадо 2х фазное средство для снятия макияжа "Авокадо" 140 мл – лучший продукт для мягкого очищения кожи от косметики. В состав средства входит натуральный экстракт авокадо, увлажняющий, питающий и успокаивающий лицо. Предлагаем оформить заказ на оптовую партию недорогой косметики на сайте интернет-магазина «Кристалл Парфюм». Реализуем продукцию со склада в Москве, доставляем по России и СНГ.

Bielenda Авокадо 2х фазное средство для снятия макияжа "Авокадо" 140 мл

Производитель: Bielenda Описание Bielenda Авокадо 2х фазное средство для снятия макияжа "Авокадо" 140 мл – лучший продукт для мягкого очищения кожи от косметики. В состав средства входит натуральный экстракт авокадо, увлажняющий, питающий и успокаивающий лицо. Предлагаем оформить заказ на оптовую партию недорогой косметики на сайте интернет-магазина «Кристалл Парфюм». Реализуем продукцию со склада в Москве, доставляем по России и СНГ.