Рис черный «Жемчуг»,300г

Цена: 79
Описание:
По легенде в древности китайские императоры запрещали простым людям употреблять его в пищу, но и сейчас чёрный рис остаётся редким продуктом. Его выращивают лишь в штате Миннесота, США, и небольших фермерских хозяствах Поднебесной. Чёрный рис - это источник белка, витаминов и микроэлементов, клетчатки и сложных углеводов. Его по праву называют диетическим из-за наличия большого количества полезных веществ и относительно низкую калорийность. А наличие в его составе особых антиоксидантов, антоцианов, обуславливает высокую полезность для здоровья глаз. Уникальный чёрный рис, который является самым полезным продуктом на земле и по своим свойствам занимает первое место среди злаковых культур. Высокое содержание флавонов и антоцианов, являющихся мощными антиоксидантами, витаминов группы Е, В, РР, калия, магния, фосфора, цинка и пищевых волокон делают чёрный рис незаменимым в здоровом питании, улучшении состояния кожи и ССС, повышении иммунитета и продлении мужского долголетия. ОН необходим для увлекающихся фитнесом и бодибилдингом т.к. одновременно является высокопитательным и низкокалорийным продуктом.
Чёрный рис имеет оригинальный внешний вид и будет прекрасным дополнением к Рождественскому столу. Условия хранения: хранить при температуре не выше 25°C и относительной влажности воздуха не более 70% в чистых проветриваемых помещениях.
Страна происхождения: Россия.


Рис черный «Жемчуг»,300г

По легенде в древности китайские императоры запрещали простым людям употреблять его в пищу, но и сейчас чёрный рис остаётся редким продуктом. Его выращивают лишь в штате Миннесота, США, и небольших фермерских хозяствах Поднебесной. Чёрный рис - это источник белка, витаминов и микроэлементов, клетчатки и сложных углеводов. Его по праву называют диетическим из-за наличия большого количества полезных веществ и относительно низкую калорийность. А наличие в его составе особых антиоксидантов, антоцианов, обуславливает высокую полезность для здоровья глаз. Уникальный чёрный рис, который является самым полезным продуктом на земле и по своим свойствам занимает первое место среди злаковых культур. Высокое содержание флавонов и антоцианов, являющихся мощными антиоксидантами, витаминов группы Е, В, РР, калия, магния, фосфора, цинка и пищевых волокон делают чёрный рис незаменимым в здоровом питании, улучшении состояния кожи и ССС, повышении иммунитета и продлении мужского долголетия. ОН необходим для увлекающихся фитнесом и бодибилдингом т.к. одновременно является высокопитательным и низкокалорийным продуктом. Чёрный рис имеет оригинальный внешний вид и будет прекрасным дополнением к Рождественскому столу. Условия хранения: хранить при температуре не выше 25°C и относительной влажности воздуха не более 70% в чистых проветриваемых помещениях. Страна происхождения: Россия.