Какао-порошок Голландский

Артикул: *
Цена: 190
Размер:
РЯД 1
1ШТ
     
     

Описание:
Из какао-бобов: Гана, Кот-д'Ивуар; Тип какао-бобов: Ординарные; Естественное содержание какао-масла: 10-12%; Вкус: Насыщенный, шоколадный; Документ о качестве: Декларация о соответствии; Состав: 100% какао-порошок; Цвет: Коричневый, темный; Растворимость: Варить необязательно; Измельчение: Тонкое; Упаковка: Многослойный герметичный пакет с замком zip-lock
Главные особенности голландского какао-порошка - очень насыщенный шоколадный цвет и яркий вкус. Он идеально подходит для выпечки, так как хорошо смешивается с другими ингредиентами и растворяется даже в холодной воде. Не скрипит на зубах. При приготовлении напитков не требует варки.
Голландский порошок имеет еще несколько названий - его также называют кулинарным или алкализованным. Изготавливают его по старинной рецептуре, разработанной в 1828 году. Благодаря этому он обладает более яркими вкусовыми характеристиками, чем Традиционный порошок.

Какао-порошок Голландский

Из какао-бобов: Гана, Кот-д'Ивуар; Тип какао-бобов: Ординарные; Естественное содержание какао-масла: 10-12%; Вкус: Насыщенный, шоколадный; Документ о качестве: Декларация о соответствии; Состав: 100% какао-порошок; Цвет: Коричневый, темный; Растворимость: Варить необязательно; Измельчение: Тонкое; Упаковка: Многослойный герметичный пакет с замком zip-lock Главные особенности голландского какао-порошка - очень насыщенный шоколадный цвет и яркий вкус. Он идеально подходит для выпечки, так как хорошо смешивается с другими ингредиентами и растворяется даже в холодной воде. Не скрипит на зубах. При приготовлении напитков не требует варки. Голландский порошок имеет еще несколько названий - его также называют кулинарным или алкализованным. Изготавливают его по старинной рецептуре, разработанной в 1828 году. Благодаря этому он обладает более яркими вкусовыми характеристиками, чем Традиционный порошок.