LIBY Суперконцентр.универс. стир. порошок 900 г (банка)

Цена: 446.62
Описание:
Средство подходит для любых типов стиральных машин (автомат, полуавтомат, пузырьковые) и ручной стирки, быстро растворяется, не образует много пены, хорошо ополаскивает и очищает.
Подходит для стирки одежды из хлопка, льна, синтетических волокон и смешанных материалов, белья, детской одежды. Подходит для стирки цветных и белых вещей. Отстирывает свежие пятна: крови, пота, жира, соуса, молока, сока, йода (т.е. борется с белковыми и жировыми пятнами).

Описание
Liby стиральный порошок ''Супер-концентрация''. Концентрированная формула делает стиральный порошок Liby ''Супер-концентрация'' в 4 раза более экономичным, по сравнению с обычным. При соблюдении рекомендованной дозировки - одного ведерка хватит на 6 месяцев регулярных стирок. Низкое пенообразование - экономит воду и легко выполаскивается из ткани. Подходит как для ручной, так и для машинной стирки. Дарит вещам легкий аромат высококлассного парфюма. Не используется для стирки изделий из шелка и шерсти. Не содержит фосфаты. Не наносит вреда окружающей среде. ВНИМАНИЕ: концентрированное средство! Соблюдайте, пожалуйста, рекомендации по дозировке.

LIBY Суперконцентр.универс. стир. порошок 900 г (банка)

Средство подходит для любых типов стиральных машин (автомат, полуавтомат, пузырьковые) и ручной стирки, быстро растворяется, не образует много пены, хорошо ополаскивает и очищает. Подходит для стирки одежды из хлопка, льна, синтетических волокон и смешанных материалов, белья, детской одежды. Подходит для стирки цветных и белых вещей. Отстирывает свежие пятна: крови, пота, жира, соуса, молока, сока, йода (т.е. борется с белковыми и жировыми пятнами). Описание Liby стиральный порошок ''Супер-концентрация''. Концентрированная формула делает стиральный порошок Liby ''Супер-концентрация'' в 4 раза более экономичным, по сравнению с обычным. При соблюдении рекомендованной дозировки - одного ведерка хватит на 6 месяцев регулярных стирок. Низкое пенообразование - экономит воду и легко выполаскивается из ткани. Подходит как для ручной, так и для машинной стирки. Дарит вещам легкий аромат высококлассного парфюма. Не используется для стирки изделий из шелка и шерсти. Не содержит фосфаты. Не наносит вреда окружающей среде. ВНИМАНИЕ: концентрированное средство! Соблюдайте, пожалуйста, рекомендации по дозировке.