MARK FORMELLE Шорты геометрия, 131045

Артикул: 243066
Цена: 498.00
Цвет: https://www.engros.ru/catalog/243066
Размер: XS;S;M;L;XL

Описание:
Ссылка Состав: 100% полиэстер; Сезон: Лето; Цвет: геометрия; Год: 2022; Страна: Беларусь; Тип посадки: средняя; Покрой: прямой; Модель трусов: шорты; Вид застежки: завязки; Тип карманов: в шве; фактура материала: текстильный; Пол: Мужской; Назначение: спорт
При заказе данного товара, срок отгрузки заказа будет увеличен на 2 дня.
Шорты спортивные мужские из текстильного тканого полотна. Свободные. На подкладке из сетки. Шорты с отрезным поясом с резиной внутри. По бокам лампасы из основного полотна, а так же карманы в боковом шве. На задней детали шорт кокетка. Шнур затянут в петли в пояс на внутренней стороне. Длинна изделия до колена.

MARK FORMELLE Шорты геометрия, 131045

https://www.engros.ru/catalog/243066 Состав: 100% полиэстер; Сезон: Лето; Цвет: геометрия; Год: 2022; Страна: Беларусь; Тип посадки: средняя; Покрой: прямой; Модель трусов: шорты; Вид застежки: завязки; Тип карманов: в шве; фактура материала: текстильный; Пол: Мужской; Назначение: спорт При заказе данного товара, срок отгрузки заказа будет увеличен на 2 дня. Шорты спортивные мужские из текстильного тканого полотна. Свободные. На подкладке из сетки. Шорты с отрезным поясом с резиной внутри. По бокам лампасы из основного полотна, а так же карманы в боковом шве. На задней детали шорт кокетка. Шнур затянут в петли в пояс на внутренней стороне. Длинна изделия до колена.