Двухцветный лак для ногтей

Артикул: 001
Цена: 60
Цвет: C120 醉人心扉
Размер: 2*6мл

Описание:
Ссылка

Как можно разнообразить свое однотонное покрытие, если нет времени на прорисовку мелких деталей или на создание объемной лепки? Прекрасной альтернативой станет двухцветный маникюр.

Такой дизайн никогда не наскучит, потому что выполнять его всегда можно по-разному.

Огромный плюс двухцветного маникюра заключается в том, что нужную гамму можно подобрать абсолютно под любой образ. Для делового дизайна ногтей подойдут нюдовые сочетания бледно-розового или бежевого с белым. Для повседневной носки стоит присмотреться к любимым оттенкам. А для торжественного случая выбрать красочные сочетания красного и черного, синего и черного, желтого и изумрудного. А также можно использовать любые полутона фиолетового и темно-зеленого для праздничных покрытий.

Классические цвета новогоднего маникюра – это красный и зеленый. А для теплого лета подойдет любое неоновое или «леденцовое» сочетание: мятный, ярко-красный, желтый, нежно-голубой, цвет апельсина. Рекомендуем приглядеться к следующим цветочным союзам: красный-черный, шоколад-мята, бирюза-оранжевый.

Двухцветный лак для ногтей

https://cloud.video.taobao.com/play/u/2208359679095/p/2/e/6/t/1/327705410032.mp4 Как можно разнообразить свое однотонное покрытие, если нет времени на прорисовку мелких деталей или на создание объемной лепки? Прекрасной альтернативой станет двухцветный маникюр. Такой дизайн никогда не наскучит, потому что выполнять его всегда можно по-разному. Огромный плюс двухцветного маникюра заключается в том, что нужную гамму можно подобрать абсолютно под любой образ. Для делового дизайна ногтей подойдут нюдовые сочетания бледно-розового или бежевого с белым. Для повседневной носки стоит присмотреться к любимым оттенкам. А для торжественного случая выбрать красочные сочетания красного и черного, синего и черного, желтого и изумрудного. А также можно использовать любые полутона фиолетового и темно-зеленого для праздничных покрытий. Классические цвета новогоднего маникюра – это красный и зеленый. А для теплого лета подойдет любое неоновое или «леденцовое» сочетание: мятный, ярко-красный, желтый, нежно-голубой, цвет апельсина. Рекомендуем приглядеться к следующим цветочным союзам: красный-черный, шоколад-мята, бирюза-оранжевый.