Alpen Освежитель воздуха "Лесные ягоды" (300 мл).12

Артикул: 1001514065
Цена: 59.44
Описание:
Освежитель воздуха Alpen - это прорыв на рынке освежителей воздуха. Он эффективно устраняет неприятные запахи.Специальная формула Alpen максимально увлажняет воздух, наполняет помещение нежным ароматом на долгое время. Подходит для дезодорирования помещений любого типа.
300 мл
Способ применения: перед использованием баллон встряхнуть. В вертикальном положении распылять в разные стороны 2-3 секунды, направляя струю вверх, ближе к центру комнаты.
Меры предосторожности: Осторожно! Баллон находится под давлением: не нарушать целостности упаковки, не сжигать после использования. Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и нагревания выше 50°C. Не разбирать и не давать детям! Не курить во время использования! Не допускать попадания в глаза! Не распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов! Не содержит озоноразрушающих веществ!
Менее 5%: сорбитанолеат, триэтиленгликоль, метилизотиазолинон, натрия нитрит; менее 30%, но более 15%: пропан, бутан, изобутан; более 30%: вода.

Alpen Освежитель воздуха "Лесные ягоды" (300 мл).12

Освежитель воздуха Alpen - это прорыв на рынке освежителей воздуха. Он эффективно устраняет неприятные запахи.Специальная формула Alpen максимально увлажняет воздух, наполняет помещение нежным ароматом на долгое время. Подходит для дезодорирования помещений любого типа. 300 мл Способ применения: перед использованием баллон встряхнуть. В вертикальном положении распылять в разные стороны 2-3 секунды, направляя струю вверх, ближе к центру комнаты. Меры предосторожности: Осторожно! Баллон находится под давлением: не нарушать целостности упаковки, не сжигать после использования. Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и нагревания выше 50°C. Не разбирать и не давать детям! Не курить во время использования! Не допускать попадания в глаза! Не распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов! Не содержит озоноразрушающих веществ! Менее 5%: сорбитанолеат, триэтиленгликоль, метилизотиазолинон, натрия нитрит; менее 30%, но более 15%: пропан, бутан, изобутан; более 30%: вода.