Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Будь ухоженной-салонная косметика для волос и ногтей. Снижение цен. Estel, Kаpous, Маtrix, Ollin и др. (вык 81) / Лосьон с биотином для укрепления и стимуляции роста волос серии Biotin Energy 100 мл


Лосьон с биотином для укрепления и стимуляции роста волос серии Biotin Energy 100 мл

Артикул: 326
Цена: 279.72
Цвет: https://odiliya.ru/volosy/kosmetika_dlya_volos/maslo_dlya_volos/29024/
Описание:
Ссылка Лосьон предназначен для укрепления и стимуляции роста волос. Основной элемент лосьона - витамин, который участвует в реакции синтеза клеток и прозводстве кератина.
Биотин способствует:
- нормализации жиро-белкового обмена;
- предотвращению выпадения волос и появления седины;
- восстанавлению структурных нарушений;
- активизации процессов регенерации кожи головы и волос.
В состав также входит биокомплекс GP4G (Artemia Extract), он необходим для создания уникальных условий для самовосстановления и уменьшения видимых признаков старения кожи головы и волос. Данный биокомплекс является незаменимым источником высоко энергетических соединений, а также стимулирует обмен веществ, увеличивает синтез пантенола, что приводит к повышению упругости кожи, уменьшению выпадения волос и укреплению фолликул.
Способ применения: Перед применением хорошо встряхнуть. Для более эффективного использования рекомендуем сочетать лосьон с биотином с шампунем из серии «Biotin Energy». После мытья головы равномерно наносим лосьон на корни волос и бережно массируем кожу головы до ощущения тепла. Лосьон не смываем! Для получения оптимального результата использовать два раза в неделю. При острой проблеме допускается ежедневное применение!

Лосьон с биотином для укрепления и стимуляции роста волос серии Biotin Energy 100 мл

https://odiliya.ru/volosy/kosmetika_dlya_volos/maslo_dlya_volos/29024/ Лосьон предназначен для укрепления и стимуляции роста волос. Основной элемент лосьона - витамин, который участвует в реакции синтеза клеток и прозводстве кератина. Биотин способствует: - нормализации жиро-белкового обмена; - предотвращению выпадения волос и появления седины; - восстанавлению структурных нарушений; - активизации процессов регенерации кожи головы и волос. В состав также входит биокомплекс GP4G (Artemia Extract), он необходим для создания уникальных условий для самовосстановления и уменьшения видимых признаков старения кожи головы и волос. Данный биокомплекс является незаменимым источником высоко энергетических соединений, а также стимулирует обмен веществ, увеличивает синтез пантенола, что приводит к повышению упругости кожи, уменьшению выпадения волос и укреплению фолликул. Способ применения: Перед применением хорошо встряхнуть. Для более эффективного использования рекомендуем сочетать лосьон с биотином с шампунем из серии «Biotin Energy». После мытья головы равномерно наносим лосьон на корни волос и бережно массируем кожу головы до ощущения тепла. Лосьон не смываем! Для получения оптимального результата использовать два раза в неделю. При острой проблеме допускается ежедневное применение!