Нейтрализующий спрей для волос PERFECT HAIR SILVER FUSION OLLIN 120мл

Артикул: 399223
Цена: 164.74
Цвет: https://odiliya.ru/volosy/kosmetika_dlya_volos/nesmyvaemyy_ukhod/31763/
Описание:
Ссылка Предназначен: для светлых волос,; Эффект: нейтрализация желтизны,; Коллекция: PERFECT HAIR,
Обладает тонирующим действием, придает волосам платиновый блеск. Пигменты, входящие в состав спрея, способствуют поддержанию и усилению холодных тонов. Волосы становятся гладкими и более плотными благодаря гидролизованному кукурузному крахмалу. Обеспечивает превосходную укладку, а также уменьшает пушистость и кудрявость. Покрывает волосы незаметной микропленкой, придавая гладкость.
Способ применения: Нанести на вымытые и подсушенные полотенцем волосы в необходимом количестве в зависимости от их длины, состояния и пористости. Распределить продукт расческой по всей длине, включая кончики. Не смывая, приступить к укладке волос.

Нейтрализующий спрей для волос PERFECT HAIR SILVER FUSION OLLIN 120мл

https://odiliya.ru/volosy/kosmetika_dlya_volos/nesmyvaemyy_ukhod/31763/ Предназначен: для светлых волос,; Эффект: нейтрализация желтизны,; Коллекция: PERFECT HAIR, Обладает тонирующим действием, придает волосам платиновый блеск. Пигменты, входящие в состав спрея, способствуют поддержанию и усилению холодных тонов. Волосы становятся гладкими и более плотными благодаря гидролизованному кукурузному крахмалу. Обеспечивает превосходную укладку, а также уменьшает пушистость и кудрявость. Покрывает волосы незаметной микропленкой, придавая гладкость. Способ применения: Нанести на вымытые и подсушенные полотенцем волосы в необходимом количестве в зависимости от их длины, состояния и пористости. Распределить продукт расческой по всей длине, включая кончики. Не смывая, приступить к укладке волос.