Шампунь угольный для волос для мужчин CONCEPT 300 мл

Артикул: 51806
Цена: 329.42
Цвет: https://odiliya.ru/dlya_muzhchin/ukhod_za_volosami/39125/
Описание:
Ссылка Предназначен: для мужчин,
Частое мытье головы не дает продолжительного ощущения чистоты и свежести? Попробуйте угольный шампунь Concept — эффективное средство в борьбе с жирностью кожи, созданное специально для мужчин.
Шампунь бережно очищает волосы и кожу головы, придает волосам здоровый вид, блеск и гладкость. Активные компоненты в составе снижают секрецию сальных протоков, нормализуют жировой баланс, оказывая оздоравливающее действие на кожу головы.
КАК РАБОТАЕТ Carbon shampoo
Шампунь Concept подходит для чувствительной кожи и частого применения благодаря натуральному гипоаллергенному составу:
● Уголь обладает абсорбирующими и отшелушивающими свойствами.
● Аллантоин убирает раздражение, способствует регенерации кожи.
● Экстракт хмеля нормализует работу сальных желез, запускает обменные процессы в эпидермисе.
● Масло чайного дерева снимает зуд, успокаивает кожу, борется с перхотью.
При регулярном использовании шампуня ваши волосы всегда будут выглядеть аккуратно и стильно.
Возможна индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением необходимо ознакомиться с составом и протестировать средство на небольшом участке кожи.

Шампунь угольный для волос для мужчин CONCEPT 300 мл

https://odiliya.ru/dlya_muzhchin/ukhod_za_volosami/39125/ Предназначен: для мужчин, Частое мытье головы не дает продолжительного ощущения чистоты и свежести? Попробуйте угольный шампунь Concept — эффективное средство в борьбе с жирностью кожи, созданное специально для мужчин. Шампунь бережно очищает волосы и кожу головы, придает волосам здоровый вид, блеск и гладкость. Активные компоненты в составе снижают секрецию сальных протоков, нормализуют жировой баланс, оказывая оздоравливающее действие на кожу головы. КАК РАБОТАЕТ Carbon shampoo Шампунь Concept подходит для чувствительной кожи и частого применения благодаря натуральному гипоаллергенному составу: ● Уголь обладает абсорбирующими и отшелушивающими свойствами. ● Аллантоин убирает раздражение, способствует регенерации кожи. ● Экстракт хмеля нормализует работу сальных желез, запускает обменные процессы в эпидермисе. ● Масло чайного дерева снимает зуд, успокаивает кожу, борется с перхотью. При регулярном использовании шампуня ваши волосы всегда будут выглядеть аккуратно и стильно. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением необходимо ознакомиться с составом и протестировать средство на небольшом участке кожи.