Шампунь универсальный 4 в1 для мужчин CONCEPT 1000 мл

Артикул: 92619
Цена: 575.04
Цвет: https://odiliya.ru/dlya_muzhchin/ukhod_za_volosami/39126/
Описание:
Ссылка Предназначен: для мужчин,; Эффект: ежедневный уход,
Универсальный профессиональный шампунь предназначен для мужчин в качестве комплексного ежедневного ухода: очищает волосы, кожу головы и тела. Средство легко смывается и оставляет приятное ощущение свежести. Входящие в состав экстракты бергамота, мяты и имбиря нормализуют работу сальных желез и тонизируют кожу, а белого и зеленого чая — питают, увлажняют и успокаивают.
Способ применения:
Нанести средство на влажные волосы и кожу головы, помассировать, оставить на несколько минут, затем смыть большим количеством воды.

Шампунь универсальный 4 в1 для мужчин CONCEPT 1000 мл

https://odiliya.ru/dlya_muzhchin/ukhod_za_volosami/39126/ Предназначен: для мужчин,; Эффект: ежедневный уход, Универсальный профессиональный шампунь предназначен для мужчин в качестве комплексного ежедневного ухода: очищает волосы, кожу головы и тела. Средство легко смывается и оставляет приятное ощущение свежести. Входящие в состав экстракты бергамота, мяты и имбиря нормализуют работу сальных желез и тонизируют кожу, а белого и зеленого чая — питают, увлажняют и успокаивают. Способ применения: Нанести средство на влажные волосы и кожу головы, помассировать, оставить на несколько минут, затем смыть большим количеством воды.