Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Будь ухоженной-салонная косметика для волос и ногтей. Снижение цен. Estel, Kаpous, Маtrix, Ollin и др. (вык 81) / Бальзам-кондиционер для волос с эфирным маслом цветка дерева Иланг-Иланг, 200 мл


Бальзам-кондиционер для волос с эфирным маслом цветка дерева Иланг-Иланг, 200 мл

Артикул: 2403
Цена: 204.12
Цвет: https://odiliya.ru/volosy/kosmetika_dlya_volos/balzamy_i_konditsionery/33155/
Описание:
Ссылка Восстанавливающий бальзам-кондиционер является идеальным средством для поврежденных и чрезвычайно сухих волос. Основными компонентами бальзама-кондиционера являются масло иланг-иланга и аргинин, которые стимулируют обменные процессы, способствуют активному росту, повышают устойчивость волос к внешним негативным воздействиям.
Способ применения:
На вымытые, отжатые волосы от корней до кончиков обильно нанести бальзам-кондиционер. Для жирных волос - наносить избегая корней. Оставить воздействовать на 7-10 минут, смыть.

Бальзам-кондиционер для волос с эфирным маслом цветка дерева Иланг-Иланг, 200 мл

https://odiliya.ru/volosy/kosmetika_dlya_volos/balzamy_i_konditsionery/33155/ Восстанавливающий бальзам-кондиционер является идеальным средством для поврежденных и чрезвычайно сухих волос. Основными компонентами бальзама-кондиционера являются масло иланг-иланга и аргинин, которые стимулируют обменные процессы, способствуют активному росту, повышают устойчивость волос к внешним негативным воздействиям. Способ применения: На вымытые, отжатые волосы от корней до кончиков обильно нанести бальзам-кондиционер. Для жирных волос - наносить избегая корней. Оставить воздействовать на 7-10 минут, смыть.