Шампунь глубокой очистки Deep Cleaning CONCEPT 1000 мл

Артикул: 12441/92565
Цена: 446.45
Цвет: https://odiliya.ru/volosy/kosmetika_dlya_volos/shampuni/33085/
Описание:
Ссылка Предназначен: для всех типов волос,; Эффект: глубокое очищение,
Deep Cleaning Shampoo — это профессиональное очищение ваших волос. Шампунь имеет активную формулу, которая:
очищает волосы от самых сложных видов загрязнений, включая остатки укладочных средств, силиконы;
помогает окрашенным волосам быть более яркими и дольше сохранять желанный оттенок;
удаляет с поверхности волос остатки солей и минералов (например, после регулярного посещения бассейна, купания в море), что позволяет волосам приобрести невероятный блеск.
Шампунь для любителей салонных процедур
Deep Cleaning Shampoo идеально подготавливает волосы и кожу головы к любым ухаживающим процедурам, значительно повышая их эффективность. Действующие компоненты шампуня эффективно вычищают все загрязнения, открывая чешуйки волоса. Волос в таком состоянии лучше всего впитывает полезные вещества. Для закрытия чешуек волоса и сохранения наилучшего эффекта после шампуня лучше использовать кондиционер.
Шампунь также замечательно работает перед химическим выпрямлением или завивкой, позволяя волосам без препятствий принимать необходимую новую форму и переносить саму процедуру.
Любимая маска перестала давать нужный эффект? Вам необходим шампунь глубокой очистки!
Шампунь отлично подходит для домашнего применения. В средствах для волос, которые мы используем для регулярного домашнего ухода (несмываемые спреи, масла, маски и др.), часто содержатся силиконы, скапливающиеся со временем в структуре волоса. Чтобы ваши любимые средства не переставали радовать вас своим эффектом, скопившиеся силиконы необходимо вымывать. С этой непростой задачей справится только шампунь глубокой очистки, такой как Deep Cleaning Shampoo. Одно использование — и ваши волосы снова готовы к качественному уходу. В дополнение к идеальному очищению шампунь подарит вашим волосам отличный прикорневой объём и сочный фруктовый аромат.

Шампунь глубокой очистки Deep Cleaning CONCEPT 1000 мл

https://odiliya.ru/volosy/kosmetika_dlya_volos/shampuni/33085/ Предназначен: для всех типов волос,; Эффект: глубокое очищение, Deep Cleaning Shampoo — это профессиональное очищение ваших волос. Шампунь имеет активную формулу, которая: очищает волосы от самых сложных видов загрязнений, включая остатки укладочных средств, силиконы; помогает окрашенным волосам быть более яркими и дольше сохранять желанный оттенок; удаляет с поверхности волос остатки солей и минералов (например, после регулярного посещения бассейна, купания в море), что позволяет волосам приобрести невероятный блеск. Шампунь для любителей салонных процедур Deep Cleaning Shampoo идеально подготавливает волосы и кожу головы к любым ухаживающим процедурам, значительно повышая их эффективность. Действующие компоненты шампуня эффективно вычищают все загрязнения, открывая чешуйки волоса. Волос в таком состоянии лучше всего впитывает полезные вещества. Для закрытия чешуек волоса и сохранения наилучшего эффекта после шампуня лучше использовать кондиционер. Шампунь также замечательно работает перед химическим выпрямлением или завивкой, позволяя волосам без препятствий принимать необходимую новую форму и переносить саму процедуру. Любимая маска перестала давать нужный эффект? Вам необходим шампунь глубокой очистки! Шампунь отлично подходит для домашнего применения. В средствах для волос, которые мы используем для регулярного домашнего ухода (несмываемые спреи, масла, маски и др.), часто содержатся силиконы, скапливающиеся со временем в структуре волоса. Чтобы ваши любимые средства не переставали радовать вас своим эффектом, скопившиеся силиконы необходимо вымывать. С этой непростой задачей справится только шампунь глубокой очистки, такой как Deep Cleaning Shampoo. Одно использование — и ваши волосы снова готовы к качественному уходу. В дополнение к идеальному очищению шампунь подарит вашим волосам отличный прикорневой объём и сочный фруктовый аромат.