Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / StorUp. 37 / Флюид для секущихся кончиков волос с кератином, 80 мл, Kapous Professional


Флюид для секущихся кончиков волос с кератином, 80 мл, Kapous Professional

Артикул: *
Цена: 430.00
Цвет: https://storup.ru/krasota-i-zdorove/uhod-za-volosami-ru/maski-i-syvorotki/flyuidy/flyuid-dlya-sekuschihsya-konchikov-volos-s-keratinom-80-ml-kapous-professional/
Размер: *

Описание:
Информация о товаре
Несмываемая формула флюида с биоактивными аминокислотами кератина для ухода за сухими кончиками волос. Насыщает волосы питательными веществами, выравнивает структуру волос, «склеивает» расщепленные кончики, повышает упругость волос, защищает от воздействия внешних факторов. УФ-фильтры защищают от воздействия внешних факторов.
Активные компоненты
УФ-фильтры, биоактивными аминокислотами кератина.
Применение
4-6 капель растереть в ладонях, нанести на влажные или сухие волосы от середины к кончикам. Высушить привычным  способом.

Флюид для секущихся кончиков волос с кератином, 80 мл, Kapous Professional

Информация о товаре Несмываемая формула флюида с биоактивными аминокислотами кератина для ухода за сухими кончиками волос. Насыщает волосы питательными веществами, выравнивает структуру волос, «склеивает» расщепленные кончики, повышает упругость волос, защищает от воздействия внешних факторов. УФ-фильтры защищают от воздействия внешних факторов. Активные компоненты УФ-фильтры, биоактивными аминокислотами кератина. Применение 4-6 капель растереть в ладонях, нанести на влажные или сухие волосы от середины к кончикам. Высушить привычным  способом.