Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / StorUp. 37 / Сухой шампунь Cherry, 200 мл, Batiste


Сухой шампунь Cherry, 200 мл, Batiste

Артикул: *
Цена: 428.00
Цвет: https://storup.ru/krasota-i-zdorove/uhod-za-volosami-ru/suhie-i-tverdye-shampuni/cherry-suhoy-shampun-200-ml-batiste/
Размер: *

Описание:
Информация о товаре
Batiste Cherry – сухой шампунь с ароматом вишни, предназначенный для быстрого придания волосам свежести, объема и структурности.  Его действие не отличается от оригинального шампуня, но это настоящая находка для тех, кто особенно трепетно относится к запахам и любит порадовать себя новыми сочетаниями.
Применение
Чтобы волосы выглядели, как после душа, нужно распылить с расстояния 30 см на корни, далее подождать три минуты, затем помассировать голову и тщательно расчесать волосы. Если же вы просто хотите освежить укладку, которую нельзя расчесывать, то после использования можно сдуть остатки шампуня феном в режиме холодного ветерка.

Сухой шампунь Cherry, 200 мл, Batiste

Информация о товаре Batiste Cherry – сухой шампунь с ароматом вишни, предназначенный для быстрого придания волосам свежести, объема и структурности.  Его действие не отличается от оригинального шампуня, но это настоящая находка для тех, кто особенно трепетно относится к запахам и любит порадовать себя новыми сочетаниями. Применение Чтобы волосы выглядели, как после душа, нужно распылить с расстояния 30 см на корни, далее подождать три минуты, затем помассировать голову и тщательно расчесать волосы. Если же вы просто хотите освежить укладку, которую нельзя расчесывать, то после использования можно сдуть остатки шампуня феном в режиме холодного ветерка.