Лук-севок Радар F1 (10-21) 0,4 кг (Код: 74000)

Артикул: 74000
Цена: 193
Размер: 400гр

Описание:
Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с введением пятого пакета санкций, затрагивающего экспорт из стран ЕЭС в Российскую Федерацию данной группы товаров, цены и условия поставки могут (существенно) изменяться в зависимости от текущей ситуации, о чём мы незамедлительно будем ( Вас ) информировать ( наших клиентов). В случае возникновения ситуаций, исключающих возможность поставки товара, полученная предоплата будет немедленно возвращена, либо, по желанию клиента, может быть использована для оплаты другого товара. Мы приложим все усилия для того, чтобы в этом непростом сезоне обеспечить наших клиентов посадочным материалом в соответствии с размещенными заявками.



*********

Высокоурожайный гибрид лука селекции фирмы Bejo Zaden (Голландия) для подзимней посадки (зимостойкость до 97%). Устойчив к стрелкованию. Луковицы крупные (150-300 гр), округлые, однородные по размеру, привлекательной желтой окраски и высоким качеством внешних чешуй. Внутренние чешуи толстые, очень сочные и хрустящие. Вкус полуострый. Хранение лука-репки в домашних условиях до 9 месяцев.

Отличное сочетание скороспелости, исключительного вкуса, урожайности и лежкости.

Высадка севка с 1 октября на глубину 2-3 см над плечиком луковки.

Почему осенью?

О том, что лук можно сажать под зиму, известно давно, но этот способ широкого распространения не получил, и только недавно интерес к нему возрос. Так почему же выгоднее сажать осенью? Все просто. Если Вам доводилось выращивать лук, то, наверное, Вы имели возможность убедиться, как нелегко бывает сохранить севок до посадки. Озимый лук-севок хранения не требует. Имеем первый плюс. Второй плюс Вам понравится еще больше, дело в том, что осенью цены на посадочный материал всегда ниже. Следующий плюс. В октябре огородники более свободны, тогда как весной надо сажать и сеять другие культуры. А еще, почва весной имеет достаточное количество влаги, что обеспечивает хорошие условия роста лука и до середины мая позволяет обходиться без полива. У Вас становиться весной на одну проблему меньше. И тогда как Ваши соседи будут что-то сажать, Вы уже будете с урожаем. Это третий плюс. И кстати об урожае, это четвертый и самый весомый плюс. Урожай получается на много больший, чем при посадке весной. Луковицы осенней посадки крупнее и ровнее весенних. Благодаря посадке под зиму лук не стрелкуется и дает хорошо вызревшие, качественные луковицы. Всходы опережают в росте сорняки, на 3 недели опережают весенние посадки лука, они устойчивы к грибным заболеваниям и не страдают от луковой мухи (т.к вызревает репка в начале-середине июля, до массового появления вредителей) - пятый плюс.

Итак, мы имеем, как минимум, УРОЖАЙ НА ПЯТЬ С ПЛЮСОМ!

Садовод, однажды попробовав посадить севок осенью, навсегда отдает предпочтение осенней посадке!!!

Фасовка 0,4 кг

Лук-севок Радар F1 (10-21) 0,4 кг (Код: 74000)

Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с введением пятого пакета санкций, затрагивающего экспорт из стран ЕЭС в Российскую Федерацию данной группы товаров, цены и условия поставки могут (существенно) изменяться в зависимости от текущей ситуации, о чём мы незамедлительно будем ( Вас ) информировать ( наших клиентов). В случае возникновения ситуаций, исключающих возможность поставки товара, полученная предоплата будет немедленно возвращена, либо, по желанию клиента, может быть использована для оплаты другого товара. Мы приложим все усилия для того, чтобы в этом непростом сезоне обеспечить наших клиентов посадочным материалом в соответствии с размещенными заявками. ********* Высокоурожайный гибрид лука селекции фирмы Bejo Zaden (Голландия) для подзимней посадки (зимостойкость до 97%). Устойчив к стрелкованию. Луковицы крупные (150-300 гр), округлые, однородные по размеру, привлекательной желтой окраски и высоким качеством внешних чешуй. Внутренние чешуи толстые, очень сочные и хрустящие. Вкус полуострый. Хранение лука-репки в домашних условиях до 9 месяцев. Отличное сочетание скороспелости, исключительного вкуса, урожайности и лежкости. Высадка севка с 1 октября на глубину 2-3 см над плечиком луковки. Почему осенью? О том, что лук можно сажать под зиму, известно давно, но этот способ широкого распространения не получил, и только недавно интерес к нему возрос. Так почему же выгоднее сажать осенью? Все просто. Если Вам доводилось выращивать лук, то, наверное, Вы имели возможность убедиться, как нелегко бывает сохранить севок до посадки. Озимый лук-севок хранения не требует. Имеем первый плюс. Второй плюс Вам понравится еще больше, дело в том, что осенью цены на посадочный материал всегда ниже. Следующий плюс. В октябре огородники более свободны, тогда как весной надо сажать и сеять другие культуры. А еще, почва весной имеет достаточное количество влаги, что обеспечивает хорошие условия роста лука и до середины мая позволяет обходиться без полива. У Вас становиться весной на одну проблему меньше. И тогда как Ваши соседи будут что-то сажать, Вы уже будете с урожаем. Это третий плюс. И кстати об урожае, это четвертый и самый весомый плюс. Урожай получается на много больший, чем при посадке весной. Луковицы осенней посадки крупнее и ровнее весенних. Благодаря посадке под зиму лук не стрелкуется и дает хорошо вызревшие, качественные луковицы. Всходы опережают в росте сорняки, на 3 недели опережают весенние посадки лука, они устойчивы к грибным заболеваниям и не страдают от луковой мухи (т.к вызревает репка в начале-середине июля, до массового появления вредителей) - пятый плюс. Итак, мы имеем, как минимум, УРОЖАЙ НА ПЯТЬ С ПЛЮСОМ! Садовод, однажды попробовав посадить севок осенью, навсегда отдает предпочтение осенней посадке!!! Фасовка 0,4 кг