Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / GreenWay - Акция-ликвидация продлена до 08.07 / Спонжи AQUAmagic LASKA для чистки зубов, 2 шт.


Спонжи AQUAmagic LASKA для чистки зубов, 2 шт.

Артикул: #02203
Цена: 335
Цвет: ЦЕНА ДО РАСПРОДАЖИ 500
Размер:
РЯД 1
1
1
1
 
 
 
 
 
РЯД 2
1
1
1
 
 
 
 
 

Описание:
для чистки зубов, 7,5 х 3 см
Переходите на новый уровень чистоты и здоровья эмали. Спонжи AQUAmagic Laska для чистки зубов эффективно и бережно очищают и полиру­ют зубы без применения зубной пасты. Благодаря уникальной текстуре микроволокна обеспечивается мягкий массаж дёсен и гигиена поверхности языка и щек.
Спонжи подходят для чувствительной эмали и при проблемах с деснами. Используйте многоразовых фингеры (спонжи) для зубов, экономьте средства и сохраняйте природу.

Спонжи AQUAmagic LASKA для чистки зубов, 2 шт.

для чистки зубов, 7,5 х 3 см Переходите на новый уровень чистоты и здоровья эмали. Спонжи AQUAmagic Laska для чистки зубов эффективно и бережно очищают и полиру­ют зубы без применения зубной пасты. Благодаря уникальной текстуре микроволокна обеспечивается мягкий массаж дёсен и гигиена поверхности языка и щек. Спонжи подходят для чувствительной эмали и при проблемах с деснами. Используйте многоразовых фингеры (спонжи) для зубов, экономьте средства и сохраняйте природу.