Спонж «Инволвер» AQUAmagic ULTRA тройной

Артикул: #02260
Цена: 575
Цвет: ЦЕНА ДО РАСПРОДАЖИ 860
Размер:
РЯД 1
1
1
1
 
 
 
 
 
РЯД 2
1
1
1
 
 
 
 
 

Описание:
Спонж «Инволвер» AQUAmagic Ultra Тройной
Спонж для удаления стойких загрязнений. Тройной удар по въевшимся пятнам. Лучший инструмент для уборки подверженных загрязнению помещений.
Создан на основе инновационной нити «Инволвер», в которой ультратонкое рассечённое микроволокно многократно обвивает сердцевину из жёсткого скрабирующего ворса. Благодаря особому тройному крою, позволяющему придавать изделию различные формы, спонж удобен в использовании и помогает добиться наилучшего результата в уборке.
Предназначен для устранения любых загрязнений, включая стойкие пятна, въевшуюся грязь и жир.
Внимание! Не использовать для глянцевых, лакированных поверхностей, а также поверхностей из нержавеющей стали.
Использовать для влажной уборки. Перед применением намочить и отжать.

Спонж «Инволвер» AQUAmagic ULTRA тройной

Спонж «Инволвер» AQUAmagic Ultra Тройной Спонж для удаления стойких загрязнений. Тройной удар по въевшимся пятнам. Лучший инструмент для уборки подверженных загрязнению помещений. Создан на основе инновационной нити «Инволвер», в которой ультратонкое рассечённое микроволокно многократно обвивает сердцевину из жёсткого скрабирующего ворса. Благодаря особому тройному крою, позволяющему придавать изделию различные формы, спонж удобен в использовании и помогает добиться наилучшего результата в уборке. Предназначен для устранения любых загрязнений, включая стойкие пятна, въевшуюся грязь и жир. Внимание! Не использовать для глянцевых, лакированных поверхностей, а также поверхностей из нержавеющей стали. Использовать для влажной уборки. Перед применением намочить и отжать.