Спонж для пилинга AQUAmagic LASKA

Артикул: #02278
Цена: 335
Цвет: ЦЕНА ДО РАСПРОДАЖИ 500
Размер:
РЯД 1
1
1
1
 
 
 
 
 
РЯД 2
1
1
1
 
 
 
 
 

Описание:
для пилинга кожи лица, шеи и декольте, 8 х 4,5 см
Спонж для пилинга AQUAmagic Laska удаляет ороговевшие частицы с поверхности кожи, оказывает глубокий пилинг-эффект и массажное действие, запускает процессы регенерации. При регулярном применении ваша кожа гладкая, матовая, без черных точек и шелушений, упругая и свежая. Гипоаллергенный. Подходит для кожи любого типа.
Гипоаллергенный спонж для пилинга AQUAmagic Laska бережно заботится о коже лица, шеи и зоны декольте, оказывая глубокий пилинг-эффект. Спонж и вода – две составляющие чистой и здоровой кожи. Для непревзойденной чистоты и нежной заботы о коже вам не нужны дополнительные косметические средства.
ПРЕИМУЩЕСТВА СПОНЖА ДЛЯ ПИЛИНГА AQUAMAGIC LASKA
УНИКАЛЬНЫЙ СОСТАВ
* Спонж для пилинга изготовлен из двух видов волокон — микроволокна и вискозы.
* Вискоза из бамбука оказывает эффект пилинга и удаляет верхний слой эпидермиса, а микроволокно очищает кожу, вытягивает из пор загрязнения.
* Отшелушивает омертвевшие клетки с поверхности кожи без косметических средств.
* Глубоко очищает поры, способствует устранению излишков кожного сала, предотвращает развитие угрей и комедонов.
* Оказывает массажное действие, улучшает микроциркуляцию, способствует обновлению клеток кожи и ее омоложению.
Как обеспечить изделию сохранение свойств
1. Оптимальная температура стирки до 60 °С, использовать хозяйственное, детское мыло или пластины для стирки BioTrim. Не использовать отбеливатель или кондиционер. Стирать отдельно от изделий из других тканей.
2. Нельзя гладить, сушить на батарее и под прямыми солнечными лучами.
3. Не допускать контакта изделия со средствами бытовой химии.
ПРИМЕНЕНИЕ: смочите спонж, хорошо отожмите, наденьте на два или три пальца. Аккуратно, без усилий и надавливаний, ведите спонж по массажным линиям, уделяя внимание Т-зоне. Помассируйте 2–3 минуты, сполосните лицо водой. Промокните лицо полотенцем, нанесите крем.
Проводите процедуру пилинга в зависимости от типа вашей кожи:
* жирная и комбинированная кожа — 1 раз в два-три дня.
* сухая и чувствительная — 1 раз в неделю.
Вискоза — натуральное волокно из распущенной пульпы бамбука, полиамид — микроволокно с максимальным впитывающим эффектом.

Спонж для пилинга AQUAmagic LASKA

для пилинга кожи лица, шеи и декольте, 8 х 4,5 см Спонж для пилинга AQUAmagic Laska удаляет ороговевшие частицы с поверхности кожи, оказывает глубокий пилинг-эффект и массажное действие, запускает процессы регенерации. При регулярном применении ваша кожа гладкая, матовая, без черных точек и шелушений, упругая и свежая. Гипоаллергенный. Подходит для кожи любого типа. Гипоаллергенный спонж для пилинга AQUAmagic Laska бережно заботится о коже лица, шеи и зоны декольте, оказывая глубокий пилинг-эффект. Спонж и вода – две составляющие чистой и здоровой кожи. Для непревзойденной чистоты и нежной заботы о коже вам не нужны дополнительные косметические средства. ПРЕИМУЩЕСТВА СПОНЖА ДЛЯ ПИЛИНГА AQUAMAGIC LASKA УНИКАЛЬНЫЙ СОСТАВ * Спонж для пилинга изготовлен из двух видов волокон — микроволокна и вискозы. * Вискоза из бамбука оказывает эффект пилинга и удаляет верхний слой эпидермиса, а микроволокно очищает кожу, вытягивает из пор загрязнения. * Отшелушивает омертвевшие клетки с поверхности кожи без косметических средств. * Глубоко очищает поры, способствует устранению излишков кожного сала, предотвращает развитие угрей и комедонов. * Оказывает массажное действие, улучшает микроциркуляцию, способствует обновлению клеток кожи и ее омоложению. Как обеспечить изделию сохранение свойств 1. Оптимальная температура стирки до 60 °С, использовать хозяйственное, детское мыло или пластины для стирки BioTrim. Не использовать отбеливатель или кондиционер. Стирать отдельно от изделий из других тканей. 2. Нельзя гладить, сушить на батарее и под прямыми солнечными лучами. 3. Не допускать контакта изделия со средствами бытовой химии. ПРИМЕНЕНИЕ: смочите спонж, хорошо отожмите, наденьте на два или три пальца. Аккуратно, без усилий и надавливаний, ведите спонж по массажным линиям, уделяя внимание Т-зоне. Помассируйте 2–3 минуты, сполосните лицо водой. Промокните лицо полотенцем, нанесите крем. Проводите процедуру пилинга в зависимости от типа вашей кожи: * жирная и комбинированная кожа — 1 раз в два-три дня. * сухая и чувствительная — 1 раз в неделю. Вискоза — натуральное волокно из распущенной пульпы бамбука, полиамид — микроволокно с максимальным впитывающим эффектом.