Набор AQUAmagic ABSOLUTE mini

Артикул: #02129
Цена: 1215
Цвет: ЦЕНА ДО РАСПРОДАЖИ 1820
Размер:
РЯД 1
1
1
1
 
 
 
 
 
РЯД 2
1
1
1
 
 
 
 
 

Описание:
Для ухода за кухней
Губка «Инволвер» создана на основе инновационной нити «Инволвер», в которой ультратонкое рассечённое микроволокно многократно обвивает сердцевину из жёсткого ворса-«скраба».
Уникальная структура ворса качественно очищать сильно загрязнённые поверхности, а также и удалять стойкие пятна с любых поверхностей.
Салфетка в рубчик за счёт рельефной фактуры без труда справляется с очищением любых поверхностей, включая металлические и хромированные покрытия. Легко удаляет сложные жиросодержащие загрязнения. Отлично впитывает влагу. Не оставляет ворсинок и разводов, удобна и приятна в использовании.
* Использование изделий AQUAmagic экономит денежные средства и время;
* После применения изделий AQUAmagic остается чистая поверхность;
* Эстетическое удовольствие от применения: продукт красиво выглядит, приятный тактильно.
В набор входят:
* Губка «Инволвер» зеленая, 15 х 7 см
* Губка «Инволвер» желтая, 15 х 7 см
* Салфетка в рубчик для кухни, 30 х 30 см

Набор AQUAmagic ABSOLUTE mini

Для ухода за кухней Губка «Инволвер» создана на основе инновационной нити «Инволвер», в которой ультратонкое рассечённое микроволокно многократно обвивает сердцевину из жёсткого ворса-«скраба». Уникальная структура ворса качественно очищать сильно загрязнённые поверхности, а также и удалять стойкие пятна с любых поверхностей. Салфетка в рубчик за счёт рельефной фактуры без труда справляется с очищением любых поверхностей, включая металлические и хромированные покрытия. Легко удаляет сложные жиросодержащие загрязнения. Отлично впитывает влагу. Не оставляет ворсинок и разводов, удобна и приятна в использовании. * Использование изделий AQUAmagic экономит денежные средства и время; * После применения изделий AQUAmagic остается чистая поверхность; * Эстетическое удовольствие от применения: продукт красиво выглядит, приятный тактильно. В набор входят: * Губка «Инволвер» зеленая, 15 х 7 см * Губка «Инволвер» желтая, 15 х 7 см * Салфетка в рубчик для кухни, 30 х 30 см