Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Проф инструменты Zinger, Mertz - ножницы, кусачки, гель-лаки  / ФК ЖДСЛ "Быстрый эффект" с экст. Календулы и ромашки ПЛАСТИК (100мл).24 /3305/


ФК ЖДСЛ "Быстрый эффект" с экст. Календулы и ромашки ПЛАСТИК (100мл).24 /3305/

Артикул: 078603983
Цена: 43.67
Описание:
Жидкость для снятия лака с экстрактами календулы и ромашки. Экстракты целебных растений ухаживают за ногтевой пластиной и кутикулой, а также защищают от пересушивания. Календула оказывает противогрибковое действие, увлажняет и придает эластичность ногтю. Ромашка обладает антисептическим свойством, усиливает процессы регенерации. Обладает приятным свежим запахом.
100 мл
Нанесите жидкость на ватный диск, приложите к ногтю, удалите лак.
Ацетон, вода, экстракт календулы и ромашки, парфюмерная композиция, Е-124.

ФК ЖДСЛ "Быстрый эффект" с экст. Календулы и ромашки ПЛАСТИК (100мл).24 /3305/

Жидкость для снятия лака с экстрактами календулы и ромашки. Экстракты целебных растений ухаживают за ногтевой пластиной и кутикулой, а также защищают от пересушивания. Календула оказывает противогрибковое действие, увлажняет и придает эластичность ногтю. Ромашка обладает антисептическим свойством, усиливает процессы регенерации. Обладает приятным свежим запахом. 100 мл Нанесите жидкость на ватный диск, приложите к ногтю, удалите лак. Ацетон, вода, экстракт календулы и ромашки, парфюмерная композиция, Е-124.