Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Проф инструменты Zinger, Mertz - ножницы, кусачки, гель-лаки  / ФК ЖДСЛ "Быстрый эффект" с экст. Алоэ и эвкалипта ПЛАСТИК (100мл).24 /3306/


ФК ЖДСЛ "Быстрый эффект" с экст. Алоэ и эвкалипта ПЛАСТИК (100мл).24 /3306/

Артикул: 1077264709
Цена: 43.67
Описание:
Серия жидкостей для снятия лака «Быстрый Эффект» с экстрактом целебных растений включает в себя две линии с наиболее популярными и действенными экстрактами: с экстрактами алоэ и эвкалипта; с экстрактами календулы и ромашки. Экстракты целебных растений ухаживают за ногтевой пластиной и кутикулой, а также защищают их от пересушивания.
• Календула оказывает противогрибковое действие, увлажняет и придает эластичность ногтю.
• Ромашка обладает антисептическим свойством, усиливает процессы регенерации.
Обладает приятным свежим запахом.
100 мл
Нанести на ногти.
Ацетон, вода, экстракт эвкалипта и алоэ, парфюмерная композиция, Е-124.

ФК ЖДСЛ "Быстрый эффект" с экст. Алоэ и эвкалипта ПЛАСТИК (100мл).24 /3306/

Серия жидкостей для снятия лака «Быстрый Эффект» с экстрактом целебных растений включает в себя две линии с наиболее популярными и действенными экстрактами: с экстрактами алоэ и эвкалипта; с экстрактами календулы и ромашки. Экстракты целебных растений ухаживают за ногтевой пластиной и кутикулой, а также защищают их от пересушивания. • Календула оказывает противогрибковое действие, увлажняет и придает эластичность ногтю. • Ромашка обладает антисептическим свойством, усиливает процессы регенерации. Обладает приятным свежим запахом. 100 мл Нанести на ногти. Ацетон, вода, экстракт эвкалипта и алоэ, парфюмерная композиция, Е-124.