Семена Флокс друммонда Очарование лососевое, 0,05г, Гавриш, Цветочная коллекция

Артикул: 10006776
Цена: 21.30
Описание:
Категория: Семена цветов однолетних, Серии семян,; Сорт: Очарование лососевое; Вид культуры: Декоративная; Латынь: Phlox drummondii nana; Торговая марка: Гавриш; Серия пакетов: Цветочная коллекция; Культура: Флокс друммонда; Фасовка (г): 0,05 г; Цвет: оранжевый; Схема посадки: 15х15; Освещенность грядок: Солнце; Условия выращивания: Открытый грунт; Размер растения: до 25
Эффектная крупноцветковая серия однолетних низкорослых сортов флокса с обильным цветением и ошеломляюще красивой окраской. Растения компактные, высотой до 25 см. Цветки до 1,5-2 см в диаметре, лососевые, собраны в щитковидные соцветия. Предпочитает солнечные места и легкие дренированные плодородные почвы с большим количеством органики. Посев на рассаду — в марте-апреле, высадка в грунт — в мае, через 15 см. Цветет с июня до заморозков. Используют в качестве клумбового и бордюрного растения, выращивают в контейнерах и горшках, на каменистых горках. Подходит для ярких мини-букетов.

Семена Флокс друммонда Очарование лососевое, 0,05г, Гавриш, Цветочная коллекция

Категория: Семена цветов однолетних, Серии семян,; Сорт: Очарование лососевое; Вид культуры: Декоративная; Латынь: Phlox drummondii nana; Торговая марка: Гавриш; Серия пакетов: Цветочная коллекция; Культура: Флокс друммонда; Фасовка (г): 0,05 г; Цвет: оранжевый; Схема посадки: 15х15; Освещенность грядок: Солнце; Условия выращивания: Открытый грунт; Размер растения: до 25 Эффектная крупноцветковая серия однолетних низкорослых сортов флокса с обильным цветением и ошеломляюще красивой окраской. Растения компактные, высотой до 25 см. Цветки до 1,5-2 см в диаметре, лососевые, собраны в щитковидные соцветия. Предпочитает солнечные места и легкие дренированные плодородные почвы с большим количеством органики. Посев на рассаду — в марте-апреле, высадка в грунт — в мае, через 15 см. Цветет с июня до заморозков. Используют в качестве клумбового и бордюрного растения, выращивают в контейнерах и горшках, на каменистых горках. Подходит для ярких мини-букетов.