Семена Эшшольция Вальс цветов, смесь, 0,2г, Удачные семена

Артикул: 10004133
Цена: 12.78
Описание:
Категория: Семена цветов однолетних, Смесь семян цветов, Серии семян,; Сорт: Вальс цветов; Вид культуры: Декоративная; Латынь: Eschscholzia californica; Торговая марка: Удачные семена; Серия пакетов: Удачные семена; Культура: Эшшольция; Фасовка (г): 0,2 г; Цвет: желтый/оранжевый; Схема посадки: 20х20; Освещенность грядок: Солнце и полутень; Условия выращивания: Открытый грунт; Размер растения: до 35
Неприхотливое привлекательное растение из семейства Маковые высотой 30-35 см, с серебристо-зелеными ажурными листьями и яркими крупными цветками на изящных цветоносах. Цветение обильное и продолжительное, с июля до заморозков. Цветки разнообразных желто-оранжевых тонов, 5-7 см в диаметре. Растение светолюбивое, засухоустойчивое и холодостойкое. Предпочитает сухие солнечные места, не переносит избытка влаги. Выращивают прямым посевом в открытый грунт. Используют для посадки на клумбах, в рабатки, бордюры, а также в контейнеры и вазы.

Семена Эшшольция Вальс цветов, смесь, 0,2г, Удачные семена

Категория: Семена цветов однолетних, Смесь семян цветов, Серии семян,; Сорт: Вальс цветов; Вид культуры: Декоративная; Латынь: Eschscholzia californica; Торговая марка: Удачные семена; Серия пакетов: Удачные семена; Культура: Эшшольция; Фасовка (г): 0,2 г; Цвет: желтый/оранжевый; Схема посадки: 20х20; Освещенность грядок: Солнце и полутень; Условия выращивания: Открытый грунт; Размер растения: до 35 Неприхотливое привлекательное растение из семейства Маковые высотой 30-35 см, с серебристо-зелеными ажурными листьями и яркими крупными цветками на изящных цветоносах. Цветение обильное и продолжительное, с июля до заморозков. Цветки разнообразных желто-оранжевых тонов, 5-7 см в диаметре. Растение светолюбивое, засухоустойчивое и холодостойкое. Предпочитает сухие солнечные места, не переносит избытка влаги. Выращивают прямым посевом в открытый грунт. Используют для посадки на клумбах, в рабатки, бордюры, а также в контейнеры и вазы.