Семена Василек, смесь, 0,3г, Гавриш, Триколор

Артикул: 1999946639
Цена: 21.30
Описание:
Категория: Семена цветов однолетних, Смесь семян цветов, Серии семян,; Сорт: Триколор; Вид культуры: Декоративная; Латынь: Centaurea montana; Торговая марка: Гавриш; Серия пакетов: Триколор; Культура: Василек горный; Фасовка (г): 0,3 г; Цвет: декоративная смесь; Схема посадки: 35х40; Освещенность грядок: Солнце и полутень; Условия выращивания: Открытый грунт; Размер растения: до 80
Любимое в России растение из семейства Астровых, теперь в цветах национального флага! Смесь обильно и продолжительно цветет с июня до заморозков. Растение ветвистое, с многочисленными цветоносами, высотой до 80 см, с махровыми соцветиями 4-5 см в диаметре. Василек светолюбив, холодостоек, относительно засухоустойчив, к почве нетребователен, но не любит переувлажнения. Выращивают прямым посевом в открытый грунт. Семена высевают в апреле – начале мая или под зиму гнездами по 3-4 шт. Расстояние между растениями 35-40 см. Для большей кустистости растения прищипывают. Используется для посадки на клумбах, в группах, миксбордерах, и рабатках, а также для получения срезки.

Семена Василек, смесь, 0,3г, Гавриш, Триколор

Категория: Семена цветов однолетних, Смесь семян цветов, Серии семян,; Сорт: Триколор; Вид культуры: Декоративная; Латынь: Centaurea montana; Торговая марка: Гавриш; Серия пакетов: Триколор; Культура: Василек горный; Фасовка (г): 0,3 г; Цвет: декоративная смесь; Схема посадки: 35х40; Освещенность грядок: Солнце и полутень; Условия выращивания: Открытый грунт; Размер растения: до 80 Любимое в России растение из семейства Астровых, теперь в цветах национального флага! Смесь обильно и продолжительно цветет с июня до заморозков. Растение ветвистое, с многочисленными цветоносами, высотой до 80 см, с махровыми соцветиями 4-5 см в диаметре. Василек светолюбив, холодостоек, относительно засухоустойчив, к почве нетребователен, но не любит переувлажнения. Выращивают прямым посевом в открытый грунт. Семена высевают в апреле – начале мая или под зиму гнездами по 3-4 шт. Расстояние между растениями 35-40 см. Для большей кустистости растения прищипывают. Используется для посадки на клумбах, в группах, миксбордерах, и рабатках, а также для получения срезки.