Семена Горошек душистый Эвелин, 1,0г, Гавриш, Сад ароматов

Артикул: 004657
Цена: 21.30
Описание:
Категория: Семена цветов однолетних, Серии семян,; Сорт: Эвелин; Вид культуры: Декоративная; Латынь: Lathyrus odoratus L.; Торговая марка: Гавриш; Серия пакетов: Сад ароматов; Культура: Душистый горошек; Фасовка (г): 1 г; Цвет: розовый; Схема посадки: 25х30; Освещенность грядок: Солнце и полутень; Условия выращивания: Открытый грунт; Размер растения: до 180
Растение семейства Бобовые с лазающими стеблями высотой 180 см. Цветет с июля по сентябрь. Цветки крупные, лососево-розовой окраски, собраны в изящные кисти, обладают приятным тонким ароматом. Свето- и влаголюбив, холодостоек, предпочитает плодородные суглинистые и супесчаные почвы. Выращивают рассадным и безрассадным способом. В открытый грунт посев проводят в первой декаде мая. На рассаду семена высевают в конце марта-начале апреля в горшочки. Рассаду высаживают в середине мая на расстоянии 25-30 см. Семена перед посевом желательно прорастить. Используется в озеленении. Срезанные цветки хорошо сохраняют свежесть в воде и используются в букетах.

Семена Горошек душистый Эвелин, 1,0г, Гавриш, Сад ароматов

Категория: Семена цветов однолетних, Серии семян,; Сорт: Эвелин; Вид культуры: Декоративная; Латынь: Lathyrus odoratus L.; Торговая марка: Гавриш; Серия пакетов: Сад ароматов; Культура: Душистый горошек; Фасовка (г): 1 г; Цвет: розовый; Схема посадки: 25х30; Освещенность грядок: Солнце и полутень; Условия выращивания: Открытый грунт; Размер растения: до 180 Растение семейства Бобовые с лазающими стеблями высотой 180 см. Цветет с июля по сентябрь. Цветки крупные, лососево-розовой окраски, собраны в изящные кисти, обладают приятным тонким ароматом. Свето- и влаголюбив, холодостоек, предпочитает плодородные суглинистые и супесчаные почвы. Выращивают рассадным и безрассадным способом. В открытый грунт посев проводят в первой декаде мая. На рассаду семена высевают в конце марта-начале апреля в горшочки. Рассаду высаживают в середине мая на расстоянии 25-30 см. Семена перед посевом желательно прорастить. Используется в озеленении. Срезанные цветки хорошо сохраняют свежесть в воде и используются в букетах.