1656 Портулак махровый желтый 0,05гр

Артикул: 25446
Цена: 13.50
Описание:
Однолетник. Высота растения 10 см. Диаметр цветка 4-6 см. Новый и особенно красивый сорт может представить великолепие всех портулаков, которые на солнечном месте открывают свои яркие, желтые, одиночные цветы на фоне узких, мясистых листьев и будет прекрасным дополнением сортимента клумбовых и балконных растений. Подходит в качестве ампельного растения. Посев: на рассаду в первой половине апреля. Сеянцы плохо растут при высокой температуре, им необходимо много воздуха и очень умеренный полив. Рассаду, обязательно закаленную, высаживают в грунт после того, как минует угроза весенних заморозков, на расстоянии 20-25 см друг от друга.
Уход: полив, подкормка (3-4 раза, до конца вегетации). Цветение: с начала июля до заморозков (на ночь и в пасмурную погоду цветки не закрываются).

1656 Портулак махровый желтый 0,05гр

Однолетник. Высота растения 10 см. Диаметр цветка 4-6 см. Новый и особенно красивый сорт может представить великолепие всех портулаков, которые на солнечном месте открывают свои яркие, желтые, одиночные цветы на фоне узких, мясистых листьев и будет прекрасным дополнением сортимента клумбовых и балконных растений. Подходит в качестве ампельного растения. Посев: на рассаду в первой половине апреля. Сеянцы плохо растут при высокой температуре, им необходимо много воздуха и очень умеренный полив. Рассаду, обязательно закаленную, высаживают в грунт после того, как минует угроза весенних заморозков, на расстоянии 20-25 см друг от друга. Уход: полив, подкормка (3-4 раза, до конца вегетации). Цветение: с начала июля до заморозков (на ночь и в пасмурную погоду цветки не закрываются).