Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Семена сезона 2022. Без рядов по низким ценам. / 1486 Шток-роза Летний карнавал, смесь сортов 0,3гр


1486 Шток-роза Летний карнавал, смесь сортов 0,3гр

Артикул: 25508
Цена: 14.60
Описание:
Двулетник, Высота растения 150 см, Диаметр цветка 8 см. Популярное, неприхотливое высокорослое растение с крупными махровыми цветками. Кусты мощные, ветвистые от основания, высотой 150-170 см. Цветки 6-8 см собраны в длинные колосовидные соцветия. Цветение обильное и продолжительное, с июля до сентября. Шток-розы светолюбивые, засухоустойчивые, не любят застоя воды в почве. Широко используются в цветниках на заднем плане, для декорирования вдоль стен и оград. Отлично подходят для срезки, в воде раскрываются все бутоны.
Посев семян в открытый грунт на постоянное место в середине мая-июне, в лунки по 2-3 шт. Всходы появляются примерно через 2 недели, их прореживают, оставляя по 1 растению в лунке. В первый год растения образуют большие розетки орнаментальных округлых листьев. Зацветают в июле следующего года. Рекомендуем легкое укрытие на случай бесснежной зимы.

1486 Шток-роза Летний карнавал, смесь сортов 0,3гр

Двулетник, Высота растения 150 см, Диаметр цветка 8 см. Популярное, неприхотливое высокорослое растение с крупными махровыми цветками. Кусты мощные, ветвистые от основания, высотой 150-170 см. Цветки 6-8 см собраны в длинные колосовидные соцветия. Цветение обильное и продолжительное, с июля до сентября. Шток-розы светолюбивые, засухоустойчивые, не любят застоя воды в почве. Широко используются в цветниках на заднем плане, для декорирования вдоль стен и оград. Отлично подходят для срезки, в воде раскрываются все бутоны. Посев семян в открытый грунт на постоянное место в середине мая-июне, в лунки по 2-3 шт. Всходы появляются примерно через 2 недели, их прореживают, оставляя по 1 растению в лунке. В первый год растения образуют большие розетки орнаментальных округлых листьев. Зацветают в июле следующего года. Рекомендуем легкое укрытие на случай бесснежной зимы.