Panda Сарафан Синий, 232280СA

Артикул: 238221
Цена: 2723.00
Цвет: https://www.engros.ru/catalog/238221
Размер: 50-158

Описание:
Ссылка Состав: Полиэстер/polyester 66%, вискоза/viscose 32%, эластан/elastane 2%.; Сезон: Осень, Зима, Весна; Цвет: Синий; Год: 2022; Страна: Беларусь
Школьный сарафан для девочки для старшей школьной группы. Сарафан из поливискозной ткани на вискозной подкладки. Сарафан полуприлегающего силуэта, двубортный, со сквозной застежкой по переду на петли и пуговицы. Сарафан с V-образным вырезом горловины, воротник пиджачный с отложными лацканами. По переду и по спинки имеются рельефные швы, которые обеспечивают отличную посадку изделия по фигуре. По переду имеются карманы в рамку с клапанами. Отличный модный вариант для повседневных школьных дней.

Panda Сарафан Синий, 232280СA

https://www.engros.ru/catalog/238221 Состав: Полиэстер/polyester 66%, вискоза/viscose 32%, эластан/elastane 2%.; Сезон: Осень, Зима, Весна; Цвет: Синий; Год: 2022; Страна: Беларусь Школьный сарафан для девочки для старшей школьной группы. Сарафан из поливискозной ткани на вискозной подкладки. Сарафан полуприлегающего силуэта, двубортный, со сквозной застежкой по переду на петли и пуговицы. Сарафан с V-образным вырезом горловины, воротник пиджачный с отложными лацканами. По переду и по спинки имеются рельефные швы, которые обеспечивают отличную посадку изделия по фигуре. По переду имеются карманы в рамку с клапанами. Отличный модный вариант для повседневных школьных дней.