"Комплексное очищение", фиточай в фильтр-пакетах

Артикул: 0654777842
Цена: 350.00
Описание:
Фиточай "Комплексное очищение" рекомендуется при аллергических и кожных заболеваниях, нарушениях работы печени, запорах, избыточной массе тела, а также в комплексных программах очищения и оздоровления организма. Компоненты сбора оказывают детоксикационное, желчегонное, гепатопротекторное, противовоспалительное действие, способствуют выводу токсинов и аллергенов, улучшают микробиом кишечника. Настой трав будет способствовать улучшению пищеварения и стула. Травяной чай особенно рекомендуется во время и после лечения химическими препаратами, в период праздников и застолий, в случае отравлений и различного рода интоксикаций.
Фиточай для очищения организма может стать прекрасным подарком родителям, друзьям и близким в любой праздник или без повода. Чай удобно брать на работу, в поездки. Удобная форма в фильтр-пакетах и фирменная коробочка с откидным окошком упростят процесс хранения, дозирования, заваривания и процеживания.
СОСТАВ: трава топинамбура, трава череды, лист мяты перечной, трава мелиссы, трава звездчатки, семена льна, семена тмина, лист алычи, цветы аптечной ромашки, цветы бессмертника.
Приготовление: 1-2 пакетика заварить 0,5 л кипятка. Настоять 15-20 минут. Пить по 1 стакану настоя 2-3 раза в день независимо от приёма пищи.
Противопоказания: беременность, индивидуальная непереносимость компонентов. Чай не содержит токсичных и горьких трав, может применяться детьми дошкольного и школьного возраста, а также при лактации. Перед применением трав рекомендуется проконсультироваться со специалистом.
Чай упакован в фирменную коробочку с откидным окошком для удобства использования, коробка обёрнута защитной плёнкой. В 1 упаковке 30 фильтр-пакетов.
Сухие травы и сборы следует хранить в сухом, тёмном месте, при комнатной температуре. Срок годности 2 года с даты изготовления.
Фиточай "Комплексное очищение" доступен к заказу на Wildberries по ссылке.
очищение кишечникаочищение кровиочищение организмааллергия

"Комплексное очищение", фиточай в фильтр-пакетах

Фиточай "Комплексное очищение" рекомендуется при аллергических и кожных заболеваниях, нарушениях работы печени, запорах, избыточной массе тела, а также в комплексных программах очищения и оздоровления организма. Компоненты сбора оказывают детоксикационное, желчегонное, гепатопротекторное, противовоспалительное действие, способствуют выводу токсинов и аллергенов, улучшают микробиом кишечника. Настой трав будет способствовать улучшению пищеварения и стула. Травяной чай особенно рекомендуется во время и после лечения химическими препаратами, в период праздников и застолий, в случае отравлений и различного рода интоксикаций. Фиточай для очищения организма может стать прекрасным подарком родителям, друзьям и близким в любой праздник или без повода. Чай удобно брать на работу, в поездки. Удобная форма в фильтр-пакетах и фирменная коробочка с откидным окошком упростят процесс хранения, дозирования, заваривания и процеживания. СОСТАВ: трава топинамбура, трава череды, лист мяты перечной, трава мелиссы, трава звездчатки, семена льна, семена тмина, лист алычи, цветы аптечной ромашки, цветы бессмертника. Приготовление: 1-2 пакетика заварить 0,5 л кипятка. Настоять 15-20 минут. Пить по 1 стакану настоя 2-3 раза в день независимо от приёма пищи. Противопоказания: беременность, индивидуальная непереносимость компонентов. Чай не содержит токсичных и горьких трав, может применяться детьми дошкольного и школьного возраста, а также при лактации. Перед применением трав рекомендуется проконсультироваться со специалистом. Чай упакован в фирменную коробочку с откидным окошком для удобства использования, коробка обёрнута защитной плёнкой. В 1 упаковке 30 фильтр-пакетов. Сухие травы и сборы следует хранить в сухом, тёмном месте, при комнатной температуре. Срок годности 2 года с даты изготовления. Фиточай "Комплексное очищение" доступен к заказу на Wildberries по ссылке. очищение кишечникаочищение кровиочищение организмааллергия