"Сияние", отбеливающее аромамасло против пигментных пятен

Артикул: 1535254666
Цена: 400.00
Описание:
Аромамасло "Сияние" предназначено для ухода за сухой и возрастной кожей, для отбеливания кожи лица, против пигментных пятен, постакне и веснушек.
Специально подобранная композиция базовых и эфирных масел целенаправленно действует на интенсивное питание, увлажнение, регенерацию и осветление кожи.
Состав: масло манго, масло алоэ вера, касторовое масло, инфуз ромашки на масле виноградных косточек, масло жожоба, эфирные масла лимона, иссопа, пальмарозы, витамин Е.
Масла манго и касторовое осветляют пигментные пятна путём подавления активности тирозина, который участвует в синтезе меланина. Данные масла являются базовыми осветляющими маслами даже при сильном изменении тона кожи, например, когда мы имеем дело с возрастными пигментными пятнами, пигментацией при беременности, веснушках, а также при общих расстройствах пигментации кожи лица и тела.
Уникальное масло жожоба прекращает возобновление и развитие новых пятен, блокируя воспроизведение меланиновых пигментов в клетках кожи. Даёт постепенные, но довольно стойкие результаты.
Инфуз цветков аптечной ромашки на масле виноградных косточек не только осветляет и регенерирует кожу, но и защищает от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.
Масло алоэ вера и витамин Е увлажняют и омолаживают кожу, стимулируют рождение здоровых клеток.
Эфирное масло пальмарозы защищает кожу от воздействия окружающей среды, осветляет кожу. Эфирные масла лимона и иссопа в составе косметических препаратов отлично работают на осветление тона кожи, а также устранение имеющихся веснушек и пигментных пятен.
Масло имеет консистенцию баттера, быстро тает на коже и хорошо распределяется. Аромат освежающий, травяной, сладковатый с цитрусовой ноткой.
Применение: наносить вместо дневного/ночного крема 2 раза в день, мягко втирая в кожу лица, зону декольте и других частей тела, где необходимо бороться с повышенной пигментацией. Наносить после очищения от макияжа и увлажнения (идеально - гидролатом) кожи.
На лице наносить масло по "массажным линиям" - от центра лба к краям, от носа к скулам, от центра подбородка к ушам.
Если планируется макияж, наносить аромамасло следует не менее, чем за полчаса до нанесения макияжа. Не смывать.
Не наносить аромамасло непосредственно перед выходом на солнце!
Срок хранения 1 год. Хранить в прохладном месте, в герметично закрытой таре.
постакнепигментные пятнавеснушкиотбеливающие средства

"Сияние", отбеливающее аромамасло против пигментных пятен

Аромамасло "Сияние" предназначено для ухода за сухой и возрастной кожей, для отбеливания кожи лица, против пигментных пятен, постакне и веснушек. Специально подобранная композиция базовых и эфирных масел целенаправленно действует на интенсивное питание, увлажнение, регенерацию и осветление кожи. Состав: масло манго, масло алоэ вера, касторовое масло, инфуз ромашки на масле виноградных косточек, масло жожоба, эфирные масла лимона, иссопа, пальмарозы, витамин Е. Масла манго и касторовое осветляют пигментные пятна путём подавления активности тирозина, который участвует в синтезе меланина. Данные масла являются базовыми осветляющими маслами даже при сильном изменении тона кожи, например, когда мы имеем дело с возрастными пигментными пятнами, пигментацией при беременности, веснушках, а также при общих расстройствах пигментации кожи лица и тела. Уникальное масло жожоба прекращает возобновление и развитие новых пятен, блокируя воспроизведение меланиновых пигментов в клетках кожи. Даёт постепенные, но довольно стойкие результаты. Инфуз цветков аптечной ромашки на масле виноградных косточек не только осветляет и регенерирует кожу, но и защищает от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Масло алоэ вера и витамин Е увлажняют и омолаживают кожу, стимулируют рождение здоровых клеток. Эфирное масло пальмарозы защищает кожу от воздействия окружающей среды, осветляет кожу. Эфирные масла лимона и иссопа в составе косметических препаратов отлично работают на осветление тона кожи, а также устранение имеющихся веснушек и пигментных пятен. Масло имеет консистенцию баттера, быстро тает на коже и хорошо распределяется. Аромат освежающий, травяной, сладковатый с цитрусовой ноткой. Применение: наносить вместо дневного/ночного крема 2 раза в день, мягко втирая в кожу лица, зону декольте и других частей тела, где необходимо бороться с повышенной пигментацией. Наносить после очищения от макияжа и увлажнения (идеально - гидролатом) кожи. На лице наносить масло по "массажным линиям" - от центра лба к краям, от носа к скулам, от центра подбородка к ушам. Если планируется макияж, наносить аромамасло следует не менее, чем за полчаса до нанесения макияжа. Не смывать. Не наносить аромамасло непосредственно перед выходом на солнце! Срок хранения 1 год. Хранить в прохладном месте, в герметично закрытой таре. постакнепигментные пятнавеснушкиотбеливающие средства