Масло синего василька (мацерат)

Артикул: 519190727
Цена: 350.00
Описание:
Масло василька - это мацерат цветков синего василька на масле сладкого миндаля.
Препараты и косметические средства на основе цветков василька синего обладают бактерицидным, спазмолитическим, противоотёчным и противоопухолевым действием. Издавна цветы василька применяют для изготовления косметики для ухода за нежной кожей век.
На состояние кожи масло цветов василька на масле сладкого миндаля действует мягко, отлично впитывается и сразу проявляет эффект увлажнения кожи и разглаживания морщинок. Это очень нежный мацерат, со слабым приятным травяным ароматом, при нанесении на кожу быстро смягчает и устраяет эффект сухости/стягивания кожи. Мацерат синего василька используется в косметологии для улучшения тонуса дряблой кожи не только век, но и всего лица, и декольте, отлично подходит для ухода за сухой и чувствительной кожей.
Спектр использования мацерата василька весьма широк. Его используют в качестве основы (жирной фазы) при изготовлении кремов, лосьонов или для добавления в готовые маски, лосьоны, кремы. В чистом (не разбавленном) виде мацерат василька является прекрасной заменой дорогостоящим кремам и сывороткам для ухода за кожей век, лица и декольте.
Почему мы используем для мацерата именно масло сладкого миндаля?
Масло сладкого миндаля - гипоаллергенное и лёгкое, оно отлично проникает вглубь кожи, унося с собой все ценные действующие вещества. Миндальное масло, настоянное на цветках василька, идеально для ухода за нежной кожей век.
Это также прекрасное, чрезвычайно полезное масло для детского массажа и чувствительной кожи.
Способ применения: 1-2 раза в день нанести масло лёгкими массирующими движениями на область век по кругу от виска к уголку глаза, снизу вверх, вбивая его кончиками пальцев. По массажным линиям наносить масло можно на всё лицо и область декольте. Масло следует наносить только после очищения кожи (умывания), снятия макияжа.
Ограничений по длительности использования масла синего василька нет.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость.
Состав: цветы синего василька, масло сладкого миндаля.
Без консервантов.
Срок хранения 1 год в прохладном месте.
ТУ 9158-005-0177188917-2013. Декларация о соответствии.
сухая кожаморщиныотёчность век

Масло синего василька (мацерат)

Масло василька - это мацерат цветков синего василька на масле сладкого миндаля. Препараты и косметические средства на основе цветков василька синего обладают бактерицидным, спазмолитическим, противоотёчным и противоопухолевым действием. Издавна цветы василька применяют для изготовления косметики для ухода за нежной кожей век. На состояние кожи масло цветов василька на масле сладкого миндаля действует мягко, отлично впитывается и сразу проявляет эффект увлажнения кожи и разглаживания морщинок. Это очень нежный мацерат, со слабым приятным травяным ароматом, при нанесении на кожу быстро смягчает и устраяет эффект сухости/стягивания кожи. Мацерат синего василька используется в косметологии для улучшения тонуса дряблой кожи не только век, но и всего лица, и декольте, отлично подходит для ухода за сухой и чувствительной кожей. Спектр использования мацерата василька весьма широк. Его используют в качестве основы (жирной фазы) при изготовлении кремов, лосьонов или для добавления в готовые маски, лосьоны, кремы. В чистом (не разбавленном) виде мацерат василька является прекрасной заменой дорогостоящим кремам и сывороткам для ухода за кожей век, лица и декольте. Почему мы используем для мацерата именно масло сладкого миндаля? Масло сладкого миндаля - гипоаллергенное и лёгкое, оно отлично проникает вглубь кожи, унося с собой все ценные действующие вещества. Миндальное масло, настоянное на цветках василька, идеально для ухода за нежной кожей век. Это также прекрасное, чрезвычайно полезное масло для детского массажа и чувствительной кожи. Способ применения: 1-2 раза в день нанести масло лёгкими массирующими движениями на область век по кругу от виска к уголку глаза, снизу вверх, вбивая его кончиками пальцев. По массажным линиям наносить масло можно на всё лицо и область декольте. Масло следует наносить только после очищения кожи (умывания), снятия макияжа. Ограничений по длительности использования масла синего василька нет. Противопоказания: индивидуальная непереносимость. Состав: цветы синего василька, масло сладкого миндаля. Без консервантов. Срок хранения 1 год в прохладном месте. ТУ 9158-005-0177188917-2013. Декларация о соответствии. сухая кожаморщиныотёчность век