Брашинг с щетиной для выпрямления и укладки волос

Артикул: 直纹10#
Цена: 100
Размер: прямая щетина №10

Описание:
прямая щетина №10
Профессиональная расческа для волос с густой антистатической щетиной для бережной укладки любых типов волос. Предназначена для полировки волос и создания идеальных локонов.
Эргономичная форма позволяет легко расчесывать как сухие, так и влажные волосы. Благодаря уникальному строению щетины брашинг мягко скользит по волосам, не повреждая и не травмируя их.
Не имеет запаха при нагревании феном.
Изготовлена из экологически чистых материалов.
Круглая расческа подходит для любого типа волос, включая нарощенные и окрашенные. После использования волосы приобретают здоровый вид и блеск, становясь гладкими и шелковистыми.
Расческа обладает антистатическим эффектом, легко расчесывает пряди от корней до самых кончиков, не повреждая и не выдирая их, а привлекательный дизайн и компактные размеры сделают ее незаменимым аксессуаром в вашей сумочке.
Создавайте эффектные образы или используйте брашинг для бережного ухода за вашими волосами.

Брашинг с щетиной для выпрямления и укладки волос

прямая щетина №10 Профессиональная расческа для волос с густой антистатической щетиной для бережной укладки любых типов волос. Предназначена для полировки волос и создания идеальных локонов. Эргономичная форма позволяет легко расчесывать как сухие, так и влажные волосы. Благодаря уникальному строению щетины брашинг мягко скользит по волосам, не повреждая и не травмируя их. Не имеет запаха при нагревании феном. Изготовлена из экологически чистых материалов. Круглая расческа подходит для любого типа волос, включая нарощенные и окрашенные. После использования волосы приобретают здоровый вид и блеск, становясь гладкими и шелковистыми. Расческа обладает антистатическим эффектом, легко расчесывает пряди от корней до самых кончиков, не повреждая и не выдирая их, а привлекательный дизайн и компактные размеры сделают ее незаменимым аксессуаром в вашей сумочке. Создавайте эффектные образы или используйте брашинг для бережного ухода за вашими волосами.