Набор "Камни для виски в мешочке" 9 камней и бархатный мешочек

Цена: 330
Описание:
Описание товара
Набор из 9 камней в мешочке. Размер кубиков - 20мм.

Набор камней для виски – это модный и креативный подарок для мужчины, любящего благородные напитки. Камни оптимально охлаждают виски и поддерживают температуру 18-20°С, максимально раскрывая богатый вкус и аромат напитка.

Камни для виски представляют собой правильные кубики очищенного натурального природного камня называемого стеатит. Уникальность такого камня состоит в его высокой теплоемкости, способной длительное время поддерживать постоянную температуру. Так же он совсем не впитывает другие запахи и вкусы, не вступает в реакцию с жидкостями и не повреждает посуду.

Камни для виски абсолютно безопасны для здоровья человека, они не тают и не разбавляют напитки, поддерживают их неповторимые вкусовые свойства. Они употребляются не только для виски, но и для коктейлей, соков, лимонадов и воды. Подарите мужчине идеальный вкус!


Характеристики камней для виски

Камни стеатитовые
Бархатный мешочек
Размеры камня 20х20х20 мм
Цвет камня: серый

Материал: камень стеатит, бархат, картон
Вес: 330 г.

Набор "Камни для виски в мешочке" 9 камней и бархатный мешочек

Описание товара Набор из 9 камней в мешочке. Размер кубиков - 20мм. Набор камней для виски – это модный и креативный подарок для мужчины, любящего благородные напитки. Камни оптимально охлаждают виски и поддерживают температуру 18-20°С, максимально раскрывая богатый вкус и аромат напитка. Камни для виски представляют собой правильные кубики очищенного натурального природного камня называемого стеатит. Уникальность такого камня состоит в его высокой теплоемкости, способной длительное время поддерживать постоянную температуру. Так же он совсем не впитывает другие запахи и вкусы, не вступает в реакцию с жидкостями и не повреждает посуду. Камни для виски абсолютно безопасны для здоровья человека, они не тают и не разбавляют напитки, поддерживают их неповторимые вкусовые свойства. Они употребляются не только для виски, но и для коктейлей, соков, лимонадов и воды. Подарите мужчине идеальный вкус! Характеристики камней для виски Камни стеатитовые Бархатный мешочек Размеры камня 20х20х20 мм Цвет камня: серый Материал: камень стеатит, бархат, картон Вес: 330 г.