Чулки из монгольской шерсти (арт. 01143)

Артикул: https://mongolka.store/catalog/item/chulki-01143/
Цена: 520.00
Размер: 36-42

Описание:
Шерстяные чулки отлично сохраняют тепло, обладая эффектом терморегуляции и способностью отводить ненужную влагу.
В чулках можно не сомневаться в комфорте при зимних морозах, но для выполнения этих функций важно обращать внимание на состав изделия.
Чулки, в составе которых 70% шерсти монгольской овцы, сохраняют сухость ног, тем самым обеспечивая их необходимым теплом.
Шерстяные волокна обеспечивают им хорошие влагопоглощающие свойства, благодаря чему такие изделия гигроскопичны.
Вискоза в составе позволяет изделиям сохранять форму, делает каждую модель прочнее и защищает от преждевременного износа.
В каталоге нашего интернет-магазина представлены различные модели чулок, доставленных напрямую из Монголии.
* Производитель: Монголия, TOD
* Состав: 70% шерсть монгольской овцы, 30% вискоза
* Размер: 36-42
* Длина 65 см.
* Цвет: бежевый
* Размер соответствует размеру обуви

Чулки из монгольской шерсти (арт. 01143)

Шерстяные чулки отлично сохраняют тепло, обладая эффектом терморегуляции и способностью отводить ненужную влагу. В чулках можно не сомневаться в комфорте при зимних морозах, но для выполнения этих функций важно обращать внимание на состав изделия. Чулки, в составе которых 70% шерсти монгольской овцы, сохраняют сухость ног, тем самым обеспечивая их необходимым теплом. Шерстяные волокна обеспечивают им хорошие влагопоглощающие свойства, благодаря чему такие изделия гигроскопичны. Вискоза в составе позволяет изделиям сохранять форму, делает каждую модель прочнее и защищает от преждевременного износа. В каталоге нашего интернет-магазина представлены различные модели чулок, доставленных напрямую из Монголии. * Производитель: Монголия, TOD * Состав: 70% шерсть монгольской овцы, 30% вискоза * Размер: 36-42 * Длина 65 см. * Цвет: бежевый * Размер соответствует размеру обуви