Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / 43-02 VRH Ортопедические стельки. Кожаные, спортивные, магнитные, детские. От 100р / Акупрессурные магнитные стельки Массажер для точечной терапии стопы


Акупрессурные магнитные стельки Массажер для точечной терапии стопы

Артикул: 004
Цена: 210
Размер: S 36-40;
М 41-43;
L 44-47

Описание:
Универсальное изделие для нормализации кровообращения в ногах и восстановления общего состояния здоровья посредством физиотерапевтического акупрессурного воздействия и магнитотерапии.

Их поверхность усеяна специальными мягкими шипами округлой формы, благодаря которым Вы получаете расслабляющий массаж, снимая лишнюю нагрузку со стоп, а далее, как по цепочке, и с позвоночника. Вес распределяется на множество точечных опор. Четыре мягких выступа перемещают центр тяжести вперед, как и полагается при ходьбе, и с каждым шагом крепнет здоровье.

МАГНИТНЫЕ СТЕЛЬКИ ВОЗДЕЙСТВУЮТ НА 4 АКТИВНЫЕ ЗОНЫ:

✔ у основания пальцев, отвечающую за глаза и уши;

✔ вдоль плюсневой подушки, отвечающую за лёгкие, сердце и щитовидную железу;

✔ посередине стопы, отвечающую за почки, печень и поджелудочную железу (здесь же расположена спасающая от дистонии точка «ха-ау-ха», а чуть пониже большого пальца ✔ точка контроля кровяного давления);

✔ на пятке, отвечающую за половые органы и борьбу с бессонницей.

МАГНИТНЫЕ СТЕЛЬКИ:

✔ снимают лишнюю нагрузку со стопы, а значит и с позвоночника;

✔ улучшают текучесть крови, застой которой - причина большинства болезней;

✔ являются отличным профилактическим средством при метеозависимости;

✔ помогают справиться с болью, усталостью, депрессией и бессонницей.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ МАГНИТНЫХ СТЕЛЕК:

✔ боли в области стоп (остеоартроз, плоскостопие и прочие заболевания костно-суставного аппарата стопы);

✔ усталость ног после длительного хождения или стояния;

✔ гипертоническая болезнь I - II степени;

✔ нарушение кровообращения в ногах;

✔ ослабленный иммунитет.



КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТЕЛЬКИ
• вырежьте по обозначенной линии нужный Вам размер;
• носите стельки 30—90 минут в день при лечении гипертонической болезни;
• при болях в ступнях и суставах, а также при сосудистых заболеваниях длительность сеанса можно увеличить до 3 часов в день (максимальная продолжительность определяется самостоятельно в зависимости от тяжести заболевания и самочувствия пациента).

Противопоказания: Острые инфекционные заболевания и лихорадочные состояния неясной этиологии; острые нарушения мозгового и коронарного кровообращения; выраженная гипотония; заболевания, связанные с нарушением свертываемости крови; беременность (любые сроки); индивидуальная магнитная непереносимость; наличие имплантированного кардиостимулятора; злокачественные новообразования в области воздействия; открытые раны; индивидуальная непереносимость человеком воздействия магнитных полей.

Акупрессурные магнитные стельки Массажер для точечной терапии стопы

Универсальное изделие для нормализации кровообращения в ногах и восстановления общего состояния здоровья посредством физиотерапевтического акупрессурного воздействия и магнитотерапии. Их поверхность усеяна специальными мягкими шипами округлой формы, благодаря которым Вы получаете расслабляющий массаж, снимая лишнюю нагрузку со стоп, а далее, как по цепочке, и с позвоночника. Вес распределяется на множество точечных опор. Четыре мягких выступа перемещают центр тяжести вперед, как и полагается при ходьбе, и с каждым шагом крепнет здоровье. МАГНИТНЫЕ СТЕЛЬКИ ВОЗДЕЙСТВУЮТ НА 4 АКТИВНЫЕ ЗОНЫ: ✔ у основания пальцев, отвечающую за глаза и уши; ✔ вдоль плюсневой подушки, отвечающую за лёгкие, сердце и щитовидную железу; ✔ посередине стопы, отвечающую за почки, печень и поджелудочную железу (здесь же расположена спасающая от дистонии точка «ха-ау-ха», а чуть пониже большого пальца ✔ точка контроля кровяного давления); ✔ на пятке, отвечающую за половые органы и борьбу с бессонницей. МАГНИТНЫЕ СТЕЛЬКИ: ✔ снимают лишнюю нагрузку со стопы, а значит и с позвоночника; ✔ улучшают текучесть крови, застой которой - причина большинства болезней; ✔ являются отличным профилактическим средством при метеозависимости; ✔ помогают справиться с болью, усталостью, депрессией и бессонницей. ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ МАГНИТНЫХ СТЕЛЕК: ✔ боли в области стоп (остеоартроз, плоскостопие и прочие заболевания костно-суставного аппарата стопы); ✔ усталость ног после длительного хождения или стояния; ✔ гипертоническая болезнь I - II степени; ✔ нарушение кровообращения в ногах; ✔ ослабленный иммунитет. КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТЕЛЬКИ • вырежьте по обозначенной линии нужный Вам размер; • носите стельки 30—90 минут в день при лечении гипертонической болезни; • при болях в ступнях и суставах, а также при сосудистых заболеваниях длительность сеанса можно увеличить до 3 часов в день (максимальная продолжительность определяется самостоятельно в зависимости от тяжести заболевания и самочувствия пациента). Противопоказания: Острые инфекционные заболевания и лихорадочные состояния неясной этиологии; острые нарушения мозгового и коронарного кровообращения; выраженная гипотония; заболевания, связанные с нарушением свертываемости крови; беременность (любые сроки); индивидуальная магнитная непереносимость; наличие имплантированного кардиостимулятора; злокачественные новообразования в области воздействия; открытые раны; индивидуальная непереносимость человеком воздействия магнитных полей.