Семена Петрушка листовая Бисер, 2,0г, Гавриш, Заморозь!

Артикул: 10000298
Цена: 30.00
Описание:
Категория: Петрушка, Серии семян,; Сорт: Бисер; Вид культуры: Овощная; Латынь: Petroselinum crispum (Mill.); Торговая марка: Гавриш; Серия пакетов: Заморозь!; Производитель: Гавриш; Культура: Петрушка; Фасовка (г): 2 г; Цвет: зеленый; Освещенность грядок: Солнце; Схема посадки: 10х30; Условия выращивания: Открытый грунт; Размер растения: до 40; Урожайность: до 2,0; Скорость созревания: Скороспелый
Скороспелый (55 - 60 дней от появления всходов до начала товарной годности) сорт. Розетка листьев полуприподнятая, высотой 39см. Листовая пластинка средняя, зеленая с тонким черешком. Лист необычайно нежный, с высокой ароматичностью. Сорт прекрасно подойдет как для заморозки, так и для употребления в свежем виде. Замороженная зелень используется в зимний и ранневесенний период в качестве приправы к мясным, рыбным блюдам, соусам и супам, при этом сохраняет ценные свойства и аромат. Рекомендуется также для использования в сушеном виде и консервирования. Товарная урожайность 1,7-2,0 кг/кв.м.

Семена Петрушка листовая Бисер, 2,0г, Гавриш, Заморозь!

Категория: Петрушка, Серии семян,; Сорт: Бисер; Вид культуры: Овощная; Латынь: Petroselinum crispum (Mill.); Торговая марка: Гавриш; Серия пакетов: Заморозь!; Производитель: Гавриш; Культура: Петрушка; Фасовка (г): 2 г; Цвет: зеленый; Освещенность грядок: Солнце; Схема посадки: 10х30; Условия выращивания: Открытый грунт; Размер растения: до 40; Урожайность: до 2,0; Скорость созревания: Скороспелый Скороспелый (55 - 60 дней от появления всходов до начала товарной годности) сорт. Розетка листьев полуприподнятая, высотой 39см. Листовая пластинка средняя, зеленая с тонким черешком. Лист необычайно нежный, с высокой ароматичностью. Сорт прекрасно подойдет как для заморозки, так и для употребления в свежем виде. Замороженная зелень используется в зимний и ранневесенний период в качестве приправы к мясным, рыбным блюдам, соусам и супам, при этом сохраняет ценные свойства и аромат. Рекомендуется также для использования в сушеном виде и консервирования. Товарная урожайность 1,7-2,0 кг/кв.м.