Семена Петрушка листовая Сударыня, 2,0г, Гавриш, Русский вкус

Артикул: 10004409
Цена: 30.00
Описание:
Категория: Петрушка, Серии семян,; Сорт: Сударыня; Вид культуры: Овощная; Латынь: Petroselinum crispum (Mill.); Торговая марка: Гавриш; Серия пакетов: Русский вкус; Производитель: Гавриш; Культура: Петрушка; Фасовка (г): 2 г; Цвет: зеленый; Освещенность грядок: Солнце; Схема посадки: 5-7x10-15; Условия выращивания: Открытый грунт; Размер растения: до 40; Урожайность: до 1,8; Скорость созревания: Раннеспелый
Раннеспелый (60-65 дней от всходов до уборки на зелень) сорт для выращивания в открытом и защищенном грунте. Рекомендуется для использования в свежем и сушеном виде в качестве пряной приправы к различным блюдам: овощным, мясным, рыбным, супам и птице, для консервирования овощей и грибов. Высота розетки 25-35 см, в розетке формируется 20-27 листьев. Листья темно-зеленые, с крупными долями, очень ароматные, хорошо отрастают после срезки. Корни ерезимовывают в почве и ранней весной быстро дают молодую зелень. Уборку листьев производят периодически, по мере необходимости. Семена высевают с апреля в течение всего сезона. Практикуются подзимние посевы.

Семена Петрушка листовая Сударыня, 2,0г, Гавриш, Русский вкус

Категория: Петрушка, Серии семян,; Сорт: Сударыня; Вид культуры: Овощная; Латынь: Petroselinum crispum (Mill.); Торговая марка: Гавриш; Серия пакетов: Русский вкус; Производитель: Гавриш; Культура: Петрушка; Фасовка (г): 2 г; Цвет: зеленый; Освещенность грядок: Солнце; Схема посадки: 5-7x10-15; Условия выращивания: Открытый грунт; Размер растения: до 40; Урожайность: до 1,8; Скорость созревания: Раннеспелый Раннеспелый (60-65 дней от всходов до уборки на зелень) сорт для выращивания в открытом и защищенном грунте. Рекомендуется для использования в свежем и сушеном виде в качестве пряной приправы к различным блюдам: овощным, мясным, рыбным, супам и птице, для консервирования овощей и грибов. Высота розетки 25-35 см, в розетке формируется 20-27 листьев. Листья темно-зеленые, с крупными долями, очень ароматные, хорошо отрастают после срезки. Корни ерезимовывают в почве и ранней весной быстро дают молодую зелень. Уборку листьев производят периодически, по мере необходимости. Семена высевают с апреля в течение всего сезона. Практикуются подзимние посевы.