Платье 5631

Артикул: Платье 5631
Цена: 1750.00
Размер: 42;44;46;48

Описание:
Состав подклада: 100% полиэстер; Дизайн: Цветочный принт; Сезон: круглогодичный; Уход за вещами: бережная стирка при 30 градусах; Вид застежки: Замок 20 см; Состав, %: 100% полиэстер; Ткань: жатый шифон; Вырез горловины: Округлый
Сзади замок 20 см
Женственный и романтичный наряд напоминает о наступающей весне. Ведь главная ее примета - это лёгкость, короткий рукав и светлые оттенки. Модель очень комфортно садится на абсолютно любую фигуру за счёт широкой резинки на талии и рукавах. Они кстати оформлены как пышные фонарики, с небольшой рюшей внизу. Округлый вырез горловины, юбка очень воздушная, полупрозрачный шифон по краю подола приоткрывает линию колен. Отличный выбор для прогулок с друзьями, романтических встреч и отпуска.

Платье 5631

Состав подклада: 100% полиэстер; Дизайн: Цветочный принт; Сезон: круглогодичный; Уход за вещами: бережная стирка при 30 градусах; Вид застежки: Замок 20 см; Состав, %: 100% полиэстер; Ткань: жатый шифон; Вырез горловины: Округлый Сзади замок 20 см Женственный и романтичный наряд напоминает о наступающей весне. Ведь главная ее примета - это лёгкость, короткий рукав и светлые оттенки. Модель очень комфортно садится на абсолютно любую фигуру за счёт широкой резинки на талии и рукавах. Они кстати оформлены как пышные фонарики, с небольшой рюшей внизу. Округлый вырез горловины, юбка очень воздушная, полупрозрачный шифон по краю подола приоткрывает линию колен. Отличный выбор для прогулок с друзьями, романтических встреч и отпуска.