Рубашка 5617

Артикул: Рубашка 5617
Цена: 1300.00
Размер: 42;44;46;48

Описание:
Сезон: круглогодичный; Уход за вещами: бережная стирка при 30 градусах; Вид застежки: Пуговица; Состав, %: 100% Хлопок Тенсил; Ткань: хлопок; Вырез горловины: рубашечный
Удлиненная белая рубашка - идеальная замена монотонным и скучным офисным образам. Современный ответ классике здесь скрыт в приталенной посадке с тонко очерченой линией талии. Вытачки, формируют идеальную фигуру, "песочные часы", а посадка до середины бедра делает силуэт стройнее и женственнее. Белый цвет - фаворит повседневных и нарядных аутфитов на все случаи жизни. Универсальна модель ещё и потому, что может украсить как комплекты с брюками, так и стильные образы с легинсами или кожаными штанами.

Рубашка 5617

Сезон: круглогодичный; Уход за вещами: бережная стирка при 30 градусах; Вид застежки: Пуговица; Состав, %: 100% Хлопок Тенсил; Ткань: хлопок; Вырез горловины: рубашечный Удлиненная белая рубашка - идеальная замена монотонным и скучным офисным образам. Современный ответ классике здесь скрыт в приталенной посадке с тонко очерченой линией талии. Вытачки, формируют идеальную фигуру, "песочные часы", а посадка до середины бедра делает силуэт стройнее и женственнее. Белый цвет - фаворит повседневных и нарядных аутфитов на все случаи жизни. Универсальна модель ещё и потому, что может украсить как комплекты с брюками, так и стильные образы с легинсами или кожаными штанами.