Мёд луговой (разнотравье), 150 г

Цена: 75
Цвет: -
Размер: -

Описание:
Одним из самых полезных сортов мёда является луговой. Луговой мед содержит в себе нектар и пыльцу с разных трав, которые имеют полезные свойства. Сбор осуществляется с яркого одуванчика, ароматного василька, иван-чая, шалфея, осота, клевера и многих других.



Луговой мед укрепляет иммунитет, нормализует пищеварение, оказывает антистрессовое воздействие. Регулярное употребление мёда помогает нормализовать сон и снизить утомляемость в течение дня.

В народной медицине именно этот вид мёда считается эликсиром молодости. Он помогает замедлить образование морщин, сохранить хороший цвет лица и энергичность. Это объясняется высоким содержанием витаминов и микроэлементов, которые благотворно влияют на самочувствие и на состояние кожи, волос.

Мёд луговой (разнотравье), 150 г

Одним из самых полезных сортов мёда является луговой. Луговой мед содержит в себе нектар и пыльцу с разных трав, которые имеют полезные свойства. Сбор осуществляется с яркого одуванчика, ароматного василька, иван-чая, шалфея, осота, клевера и многих других. Луговой мед укрепляет иммунитет, нормализует пищеварение, оказывает антистрессовое воздействие. Регулярное употребление мёда помогает нормализовать сон и снизить утомляемость в течение дня. В народной медицине именно этот вид мёда считается эликсиром молодости. Он помогает замедлить образование морщин, сохранить хороший цвет лица и энергичность. Это объясняется высоким содержанием витаминов и микроэлементов, которые благотворно влияют на самочувствие и на состояние кожи, волос.